ЦАП Benchmark DAC1 — свобода от джиттера!!?? — ЗАВЕРШЕН

:grimacing: не знаю какая. Купил и пользуюсь. Не знал об опасности.

А у меня было наоборот, воистину сколько систем - столько и мнений :slight_smile:
Главное, в турах бояре повышают индивидуальную наслушанность, тем самым приближаясь к общему знаменателю :+1:t2:

2 лайка

Я же со своим ЦАПом сравнивал, а вы со своим

1 лайк

И на фоне вашего отзыва я понимаю, что это не ЦАП такой, а он ТАКОЙ В МОЕЙ СИСТЕМЕ. И мои к нему замечания, это не только к нему, но и к моей системе.

Да, эти опыты сложно переоценить!

2 лайка

Benchmark DAC1 - Инструкция

Ну привет, синий светодиод)

5 лайков

Аккуратнее в повышенным выходным уровнем!

Может стоит вернуть перемычки в исходное состояние!? :thinking:

1 лайк

Да это в случае с активными мониторами больше, в простой системе, где с цапа на усь во благо, но вернуть легко…

У меня все норм, стоит в режиме Calibrated, прирост уровня громкости с моим цапом небольшой. Прогревается вместе с Соносом, родственники, оба американцы и оба без кнопок выкл.)

Да, rca отдельно от регулировок

1 лайк

Какой интересный парнишка Benchmark. Как Вася из песни группы Браво, который лучше всех играл на гитаре, но теперь носит офисный костюм :upside_down_face:
Наученный правильным манерам хиппи? Рок-н-рольщик в завязке, работающий теперь с 9 до 17?
Это я пытаюсь звуковое сочетание мультибита-сигмадельты описать😄
Вообщем, разговариваю с парнишкой, спрашиваю и внимаю как он до офисной жизни докатился, а ведь был первым парнем на районе!

5 лайков

Два профи вместе👹
Трек надо кому-то свести? :ghost:


Дикая детализация, щелчки/призвуки, но и вся грязь записи в моих ушах, то что нужно аудио-инженеру, но мне (обывателю) слушать омерзительно😸

3 лайка

Молодежь выгнала меня((

5 лайков

Без сарказма, но с интересом… Такой диапазон мнений обнадеживает! :+1:

3 лайка

Это сугобо сочетание Бенча и студийных ушей Сони😃

2 лайка

Вход есть возможность сменить?

Вход чего именно?

От источника в цап