Цап Aqua La Voce s2 серебро

Продаю пока есть хотелка на железку. Цап Aqua La Voce s2 в цвете серебро и идеальном состоянии. Комплектация по коммутациям максимальная. В Москве и легко возможен пересыл. Цена 110к.

9 лайков

Аква второй версии с балансными входами за 110, что на 20тыс продаваемых в баре s2. Торга нет, сорри :roll_eyes:

1 лайк

Только сегодня и завтра отдам за :100: , потом снова 110 и ниже не будет.
Напомню, версия s2 включая балансное подключение :+1:

Прошу резерв на пару часов подумать

Полиция цапов не дремлет. :upside_down_face:

2 лайка

“Полиция ЦАПов” проспала оба тура по S2 и S3 и пытается понять по отзывам зайдет ли аппарат ))) Формулу на выставке послушал - аппарат высокого уровня. Но как бы есть эта некая нейтаральность. Может как суховатость будет восприниматься со временем. Блин, без прослушки страшно

2 лайка

Хорошо, Алексей

Перечитал еще раз ветку с туром, посоветовался с коллегами: вероятно мне бы и зашел, но без прослушки не готов. Может и ошибку допускаю, но все-таки next time…
P.S. Волобуев горячо рекомендовал аппарат

А если в стримере (D7) есть i2s выход. Просто соединяем их патч кордом и всё работает ?
Или есть нюансы ?

Алексей, тут я точно не подскажу. У меня цап коммутировался с транспортом soundware d300 по коксу.
ПС в комплекте идёт отличный сетевик, не хухры-мухры

1 лайк

Если есть интерес, могу дать под манибэк для ознакомления с данной коммутацией.
Всем кому хочется послушать для ознакомления или прослушки-дам под манибэк на две неделе. Вот такой финт :fearful:

4 лайка

@KaGE Алексей, ну сейчас не должны проспать по идее.

Вот это предложение !

Я, если честно, в основном коммутацией интересуюсь. Интересно попробовать i2s.
Как потенциальный покупатель - не очень.
Если более конкретных желающих не будет - воспользуюсь.

1 лайк

Должно работать. Просто кабель самому (или у мастера) по пинам собирать нужно как с одной, так и с другой стороны. Знать у обоих аппаратов какой пин за что отвечает.

Акву с неродными аппаратами по I2s не раз запускали. Была инфа и в баре и в сети.

По сборке кабеля можно поинтересоваться у Михаила @Angelicus

Но предварительно найти распиновку по своему аппарату.

Серега, спасибо за ликбез. Алексей решил не заниматься распиновкой под свой девайс и не морочить мне голову.
Поэтому предложение с манибэком весьма актуально. Москва и пересыл))

1 лайк

Артем, проверка связи) Зарегился здесь ради покупки)

5 лайков

Приём, Антон :metal:

1 лайк

Оплачиваю.

3 лайка

Закрываем тему, цап уезжает в Сочи.
И плюс один человек в баре, что тоже очень хорошо. Добро пожаловать, Антон!

9 лайков

Всем привет, народ!

10 лайков