🎻 ЦАП Abbas Audio DAC2.0SE — богачество для работы с настроением — ЗАВЕРШЕН

А вы знаете сколько владельцев АН поменяли их на мои девайсы?:joy:
Далее начинается срач и свалка. Это накатанный сценарий.

В данном случае я восхищался инженерами филипс, потому что на их ранних транспортах я слышу потрясающее воспроизведение динамических нарастаний и спадов.
Не знаю как они этого добивались, но это исключительное качество, которое позже было утеряно.

7 лайков

Ладно, тут народ нервный, не будем осквернять религиозные культы. До тура.

7 лайков

@dbv, Борис, не надо!

1 лайк

Не народ нервный.
Это вы не можете себя расхвалить, не обосрав остальных. Даже “народу” местному досталось (всех под одну гребенку).

Заканчиваем, не стоит разводить подобные разговоры с вытекающими спорами

Все это уже много раз проходили.
Истина (любая, на выбор) — в турах.

Ха ! Психология человечья ). Когда видишь столько разнонаправленных эмоций и мнений вокруг какого то девайса ( события ) , это начинает вызывать повышенный интерес . Ибо равнодушие - страшное чувство , а коли кипят страсти и эмоции - есть , значит , что то в этом изделии , что то , не оставляющее людей равнодушными . Ибо живем эмоциями . И зайдёт - не зайдёт уже вторично ). Мне уже его захотелось

7 лайков

Сорян, но все что не по туру, убираю.

Может ветку отдельную открыть?

1 лайк

Пока нет.

Обсуждаем только тур!

Аббас, всё! Трибуну унесли.

Спасибо!

Как то про сам цап забыли ). Ещё обзоры будут ?

1 лайк

Ничего не меняется.

4 лайка

Тур ЦАПа продолжается, даже без благословения его высочества.

Аббас, скажите пожалуйста, а почему в Вашем ЦАПе лампы, которые видны через вентиляционные отверстия сверху у лицевой панели, при включение ярко вспыхивают, и только потом начинают светиться с обычной яркостью? Это так задумано? Для чего? Не влияет ли негативно на срок службы ламп?

Как это забыли - слушаем. Окончательный обзор по завершении.

1 лайк

Вопросы Аббасу лучше задавать на его сайте http://abbasaudio.listbb.ru

Всех желающих купить у Аббаса еще раз предупрежу. Оплачивайте только PayPal, чтобы в спорных ситуациях иметь защиту.

1 лайк

А были спорные ситуации? :thinking: