🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Не все, были УМ cyros, сейчас УМ hegel h20 и нифига не жалею.

:slight_smile: не все хегели одинаковы. Я, конечно, исключительно о самом младшем говорил.

1 лайк

Кстати было бы интересно сравнить с моно х или с 200.
Я ведь н 20 взял потому что на тот момент так сложилось.

А вы видели в баре акустические кабели Goldkabel 3 м с бананами bfa? Может кому надо?

1 лайк

Кстати, а где-нибудь пластиковые колпачки под bfa можно размутить? У меня зело упитанные акустические шланги своим весом негативно влияют на форму бананов. Через какое-то время приходится поджимать.

Всем добрый вечер. Подскажите различие между цап Cyrus dac x и Cyrus dac x+. Как он по звучанию а то отзывы есть не очень лестные.

What Hi-Fi review 25.02.2010: The DAC X+ hasn’t changed so much, though its price has also climbed to £1500. The ‘+’ revisions amount to improved component quality, tweaks to the circuit and a retuning of the sound.

Кроме лаконичного дежурного описания новой версии ничего конкретного.

Дал другу послушать dac x вместо встроенного в Hegel Н80.
Вследствие этого к нему уже едет внешний цап Hegel HD11.
На днях приедет, будет интересно сравнить.

2 лайка

Обязательно отпишитесь о сравнении очень интересно . Сам подумываю брать цап но насколько он даст прирост в звуке не известно а денег не малых стоит.

А сейчас что за цап?

Сейчас цапа нет, стример подключен к преду а пред к усилителю мощности. За цап давно думал, но хотелось бы послушать а возможности взять нет , только покупать сразу. Вот и собираю информацию . В журналах отзывы есть не очень хорошие .

А стример какой?

Cyrus Stream XA

Ок, Я думаю ЦАП встроенный в Cyrus Stream XA “переиграет”

или как?
Лично мне кто\кого до ж…!

Любое сравнение в лоб - это ценный опыт в нашей области. Сравнение цапов Сайрус с Хегелем поможет кому то в выборе. И не важно кто победит.
Потомки будут читать и делать покупки на нашем опыте! :+1: :-1: :wink:

3 лайка

К сожалению я на изоляции с сегодня. Заперли меня в 20 квадратах с моноблоками, чему я в целом рад. И стоит порадоваться, что ковид запах отшибает, а не слух :slight_smile: Хотя без запаха свежесмолотого кофе жизнь потеряла пестрых красок.
Так что на пару недель все откладывается.

Пусть это будет самой большой проблемой из-за Ковида. Выздоравливай. Я весь декабрь кофе не пил. Прошло.

4 лайка

Я тоже в ноябре испытал все прелести этой гадости. Выздоравливай.

2 лайка

Спасибо всем. Все проходит без треша, так что грех пока жаловаться.
А меж тем хегель уже ждет в пункте выдачи.

2 лайка

Дык по идее можно доставку сделать.