[ПРОДАМ] Goldkabel edition CHORUS Single-Wire

Предложу акустические провода Goldkabel. Покупались в Австрии вместе с Tannoy autograph mini ([Продам] Tannoy Prestige Autograph Mini-OW) ровно год назад. Трехметровые. Платил около 240 евро. Вот ссылка на сайт производителя: GOLDKABEL GmbH - Single-Wire. Возможно, кто-то найдет для себя полезным результат теста этих проводов: Goldkabel Edition CHORUS Single Wire (Paarpreis) К сожалению, провода не подходят у меня к акустическим терминалам текущих колонок, а резать рука не поднимется.
С ценой определиться сложно, опыта нет. Было бы справедливо предложить за 12 тыс. руб. С акустикой Tannoy в комплекте готов отдать дешевле. Если что-то намудрил с ценой пишите в личных сообщениях свои предложения. Спасибо!
Территориально кабель находится в г. Череповце.

1 лайк

Провода лежат без работы! Может быть 11 тыс. руб.?

Подниму свое предложение. Tannoy ушли радовать нового владельца, к сожалению, не из БАРа, остались акустические провода.

Актуально

У вас в колонках родные терминалы, в них не входят стандартные бананы этого кабеля? Думаю, в мои тоже не войдут? (Yamaha ns 1000)

Владимир, здравствуйте, ответил Вам в личных сообщениях.

Напомню, возможно, кто-то заинтересуется.

Бананы bfa показаны для усилителей Cyrus

1 лайк

Кабель в продаже, 11 500 руб.

Подниму объявление.

Подниму

Напомню

Новая цена 10 900.

Предложу за 10 500.

Видимо не сезон:) ровно 10 000 рублей.

Напомню уважаемым форумчанам о неплохих акустических проводах. Ждём предложений!

Пятница! Хорошее время для покупки акустических проводов:)!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.