🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Моноблоки просто довольно мощные усилители, так однозначно судить конечно нельзя… Играет роль довольно большая совокупность факторов…

Интим.

1 лайк

У меня есть и JPW, но не той старой серии Р, а новодельные 20х, полный комплект 5 каналов. Но с ними не включал, пока гоняю с Heybrook с 8" НЧ.
Могу сказать одно: играют очень интересно, описать словами мне будет сложно. Но любовь к музыке определённо выросла. Пока так :wink:

Кстати, в тему этого топика. В Новогиреево началась распродажа Cyrus, мощников аж 3 штуки: https://www.avito.ru/user/a670cf7baa1b8b96991499af1fb0d9af/profile

4 лайка

Там у него еще полный ДК Eclipse за 100. Брать и бежать вместе со смартпаверами и процом.

Уже в баре на барахолке.

В Баре продавец Валерка, на Авито – Андрей :blush: А так то оно самое. Засечём, за сколько времени уйдёт

Три по 20 за мощники отличное предложение.

Соберём концессию?

Уверен стоит это сделать. Но у меня уже комплект.

ну Heybrook это ж почти то же самое что те самые jpw, оч музыкальненько должно быть, понятно что выросла :slight_smile:

2 лайка

аналогично, можно конечно второй мощник взять, но у меня есть куда развивать систему что больший эффект даст, с усилением пока все…

1 лайк

Они могут и “мостом” и с PSX-R.
С тремя, за вменяемые деньги, можно би-ампинг замутить.

2× 20 + 2×20 = 80
2×Smartpower + 2× PSX-R < 2× Mono X (< - меньше по звуку)
Т.е. стоит одинаково, а результат в пользу Моно

Саш, дай послушать. Интерес не праздный.

dell написал куда положено

Забрал парень с бара @carmagff, жалко было отдавать, но у меня в квартире он ни как не помещался(

Эх блин! Второй раз упустил :expressionless:


Просто даром, где же раньше был когда я искал plus(

Не расстраивайся. Все через это прошли :blush:

Сейчас в стране cyrusпад :grin::grin::grin:

Вот тоже отличный вариант, https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cyrus_-_power_pre._uk_1930494381?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк