🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Интересная стойка, была у кого-нибудь вживую? Интересен материал, может попробовать самому такую сделать?

Есть ещё одинарная


Вроде ничего сложного, не найду фото без «коробочек», не совсем понимаю как стоят, на брюшке получается?

2 лайка

на передней поперечной балке углуления для ножек.
Продольная балка идет по центру. Вот на нее, наверное, брюхом и ложится.

Я так понял, родные ножки и передние и задние снимаются.
«Подставка Cyrus Tri-Arbor Equipment Stand изготовлена ​​вручную из массива дерева по вашему выбору, а стиль стеллажей Arbor с открытой рамой позволяет системе незаметно втиснуться в помещение. Каждый компонент Cyrus установлен на трех вибропоглотителях в открытой деревянной раме Arbour.
Стенды Cyrus Tri-Arbor специально разработаны для того, чтобы предложить вам уютный дом для вашего оборудования. Вмещая 5 компонентов Cyrus, стандартную стойку Cyrus Tri-Arbor Equipment можно расширить на 2 единицы, заказав основания расширения для размещения систем по мере их роста. Поскольку основная стойка имеет высоту всего 24 дюйма, она позволяет дискретно разместить систему в традиционно обставленной комнате. Представьте себе полноценную аудио-видео систему, настолько компактную, что она помещается рядом с диваном!
Дизайн, безусловно, важен, но Cyrus, будучи Cyrus, обладают превосходными акустическими характеристиками, изолируя каждый компонент на 3 специальных поглотителях под каждым блоком. Таким образом, зубчатая рейка практически не подвержена вибрации и обеспечивает идеальную среду для аудиокомпонентов. Нет стали или стекла, чтобы резонировать здесь. Выглядит потрясающе, звучит превосходно, и это сделано вручную британским мастером! (Так же, как электроника Cyrus).»

1 лайк

Возвращаясь к вопросу размещения «коробочек» Cyrus tri arbour у кого есть в наличии? Если есть возможность снять размеры и подробно описать, или возможно, у кого есть в Москве смогу сам, приехать, снять и попробовать нарисовать в AutoCad для ЧПУ, я думаю будет всем интересно. Трудами естественно поделюсь, уж очень они мне приглянулись.

2 лайка

вот наткнулся…

а по поводу tri arbour - там все из размеров аппаратов следует, ну ошибешься на миллиметр - другой, и ладно… нет?

1 лайк

Верно, сегодня пол дня изучал конструкцию на англоязычных сайтах, буду пробовать, займу себя на выходные. Потом отпишусь.
Ещё нашёл такую стойку, тоже интересная
Стойка

2 лайка

Можно таких набрать, попилить и покрыть лаком как вариант.

Друзья, нет ли у кого сетевого плеера с прошивкой 4.3? Не хочет приложение под андроидом работать, сразу после выбора обнаруженного устройства вылетает. Раньше такого не было, переустанавливать пробовал. Сегодня попробую с яблоком.

16 дней назад писал. Сейчас процитирую

Тогда не актуально было))

We are aware that there is an issue on certain devices causing the Cadence app to crash due to an Android security issue. Whilst our software engineers are working on the issue there is a work around for the current version available on the Play Store.

Switch off the WiFi on your device
Start cadence
Tap the left arrow at the top left of the screen
This should take you to select sources
Tap the cog top right corner and select application settings
Uncheck the Play my Files box
Tap the arrow top left to come back to settings
Come out of settings
Close cadence
Switch the WiFi back on
Go back into Cadence when the WiFi has connected
This should then go back into the streamer OK

Regards, Pete Hillyard

1 лайк

Алексей, а у вас какой? Signature?
На Авито видел в продаже Signature (наклейка на аппарате), а внизу Stream X2. Не понял почему так. Думал только Stream X.


2 лайка

Тоже х2 и при загрузке х2 на дисплее

1 лайк

https://www.avito.ru/ufa/audio_i_video/cyrus_predvaritelnyy_protsessor_i_moschnik_power8_1604309133?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Товарищ отдаёт в идеале power 8 за 33.

В смысле не мой товарищ… Может даже господин. Но мне кажется не дорого. Может кому из наших надо.

Я сколько раз натыкался на эту объяву - все никак до конца прочитать не мог. Это выше моих сил. )))

2 лайка

Зато продавец с высшим образованием и без вредных привычек!

1 лайк

Небольшой обзор аналогового и цифрового кабелей Сайрус
www.audiostereo.ro/CYRUS_interconnect_main.html
www.audiostereo.ro/CYRUS_interconnectdigital_main.html

image

image

image

Сайрус на выставке в Гуанчьжоу 2019
20191208_073101

3 лайка