🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

ну говорю же - на вкус и цвет… у тебя вот например мужик 603 или 601 был и ты его продал, а моджика оставил. у меня минимужик точно такой же живет до сих пор, туровый 2 моджик гонял пару недель и мужичка на него не променяю никогда. XP мне тоже не рыба ни мясо, по сравнению с дакмастером так точно, но если рассматривать вариант преда с цапом не так много вариантов на самом деле, и как вариант “вместо преда ямахи” может оказаться вполне ничего, контраст даже будет думаю заметный. и конечно ты прав в том что надо сразу смотреть с прицелом на монобренд, Олег собстно тоже сразу советует с мощником пробовать. …

ну как сказать… у меня из РФ только вот у Александра погорелец и куплен, PSX еще, даже провода все “оттудова” :slight_smile:

1 лайк

Моджик тоже продал, два раза :slight_smile: Мужиков у меня аж трое было :slight_smile:

1 лайк

Цирроз за морем полтинка от нашего… да перевоз ныне… В моносистему топ связка Pre XP + DAC X, сигначи по вкусу.

Ну, так, собсно, о том и речь. Я только начал, но меня уже задолбали эти метания “а что, если…”, а тут, если характер звука зайдет, сразу план действий на несколько лет вперед, тут питание улучшить, тут усиление - красота же!

Спасибо, подтвердили мои мысли на эту тему. Ну, тут “за кордоном” R2 уже вижу на вторичке, но это не к спеху. Сначала послушаю, а стоит ли игра свеч.

Главное так и не сказал никто - а сколько мощники-то греть нужно? Или сразу в бой?

2 лайка

Мне 20-30 минут хватает на прогрев.

2 лайка

аналогично, пол диска достаточно

1 лайк

Приехал пред. Греется он конечно капец. А я хотел его в нишу ставить вместе с БП. А еще у него пульт старый. Никто не знает, это у первых партий так было, или бывший владелец пульты поменял?

4 лайка

серый скругленный наверное пихнул, у него какой то модный с экраном есть, у Олега видел, греться не должен он сильно, снимите крышечку не поленитесь, мало ли…
а, ну и поздравления с черной коробачкой принимайте :wink:

Он самый. А должен быть такой https://shop.cyrusaudio.com/shop/ir14-remote-control/

Дык вроде dac xp signature как раз должен, вверху же приводили ответ производителя по этому поводу.

Спасибо

1 лайк

ну он не такой дорогой и найти не сложно если есть нужда…

как оно по сравнению с предом ямахи? стоило оно того?

DAC XP прилично греет даже на холостом ходу. Signature, возможно, жарит сильнее.
PS хочу Sig :thinking:

2 лайка

На “холодную” точно не хуже ))) Прогреваю пока. Я еще power x заказал и бп второй ревизии, только на послушать, пока не в бюджете. Через недельку-другую постараюсь написать, как оно всё.

3 лайка

Приехал X Power. А у всех он шумит безотносительно входного сигнала? Если ухо к динамику поднести, прям хорошо слышно. Аппарат новый, нераспечатанный был.

С Ямахой мертвая тишина была ((

1 лайк

Пришел еще один cyrus sig


4 лайка

Ждём подробностей



Из Великобритании за 17 дней!)

9 лайков

Круть. Фонокорректор.
Интересно будет.
Пора с другой стороны второю стойку Hark ставить :grinning:

@mmhifi приветствую!
У вас был CDT, теперь CDT-XR.
Интересно - какие были ещё и почему выбрали Cyrus?
У меня тоже CDT-XR. Перешёл с CDXT-SE+ - получил заметную прибавку в динамике.

Было много чего… лучший из которых Jays Audio Mk.2 - и почти не слушал его… подсел на Тидал через Melco стриммер. Продал. А в доме 500 дисков. Решил снова транспорт купить-недорогой,но и не игрушку. Есть у меня чудный фонокорректор от Cyrus - ну и купил CDt. Сразу послушал-средней паршивости… Поставил диск на рипит и забыл на 100 часов. Снова послушал - почти обморок… Лучшее,что было в доме. Ну в итоге в ожидании очередного чуда сапгрейдил на XR. XR более детальный и “классный”, но не более музыкальный. В общем для своих денег-CDt чудо.

3 лайка