🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Аналогично, редбук он и есть редбук, хочется хайреза - другой цап и всех делов.
Искажения у вас получиться могли на любом этапе, рискну предположить что если те же 48к подадите на другой цап - услышите их же, пробовали?

Другого нет цапа проверить.

Попробуйте по оптике подключить или ко второму входу DT!
Если верить этой инструкции то должно работать, а на вход с cd только 44.1
https://www.dastereo.ru/uploads/short-url/mZdg8LO4CAh2KLpTEj0QcNWT2bM.pdf

Сейчас по CD подключено (RCA), скоро приедет AES кабель и попробую PRO.
По DT и оптике джиттер в 2 раза выше.

Если верить инструкции не поможет

1 лайк

Виталий здравствуйте, в автосервисе знакомый маляр ваш работает? я так понимаю там надо искать, не каждый возьмется еще, уговаривать придется… Если знает кто в Мск сговорчивых поделитесь контактами плиз…

Здравствуйте, знакомый маляр вообще мебельщик) у нас в Калининграде есть «покрасочные» которые именно специализируются на окрашивании металла, думаю в мск с этим проблем не будет. Еще не маловажный момент это снять старую краску, мой в чем то вымачивали. По деньгам у нас все вместе это в две тысячи обходится. (Узнавал у разных контор)

1 лайк

А что если обратиться в конторы, которые занимаются покраской автомобильных дисков, у них всегда есть пескоструй, что избавит от мучений со сьемом старой краски, и красят сейчас порошком очень качественно, хочешь тебе мат, полумат, глянец, да что угодно)

1 лайк
2 лайка

Забавный чувак, если не заливает - слушает то сидюк с psx, то усилок, разницу выслушивает и тем развлекается. Ну понимаю раз, два, а на регулярной основе… редким дрочи энтузиастом надо быть, уважуха :slight_smile:

Добрый день, уважаемые! Вопрос, есть усилитель cyrus 8vs2 - основная плата многослойная, или обычная?

Двухсторонняя со сквозной металлизацией.

1 лайк

Благодарю за ответ, приехал усь сегодня с авито, оказался нерабочим… При включении горел оранжевым светодиод питания, при попытке включения некоторый гул в колонках на несколько секунд. После вскрытия выяснилось, что отвалился замененный стабилизатор с самодельным радиатором, который скорее всего имеет бо́льший вес, чем оригинал без радиатора, и плохо был пропаян, то есть был выполнен ремонт продавцом (об этом он указал в объявлении) После пропайки все заработало. Со слов продавца это слабое место этого усилителя, и “стабилизаторы” стандартные могут лететь. Помимо этого заменена микросхема, которая отвечает за выбор входов, установлена кроватка, и заменены некотрые детали, отвечающие за питание микросхемы, если ничего не путаю. Надеюсь это все не ухудшит звук, если кто умеет гадать по фото, скину. Сейчас усилок в тесте.

2 лайка

Давай фото, посмотрю… У меня были такие в ремонте.

Фотки в облаке

Или снять какую то определенную область?
Вот описание ремонта от продавца:
“Вокруг стабилизаторов менялись диоды, транзисторы, сдвоенные диоды. Они отвечают за переключение на внешний источник питания. Эта функция не проверялась. Не уверен в ее работоспособности. Рекомендую увеличить обьем емкостей по питанию, и доп поставить шунтирующие емкости.”

1 лайк

Судя по “качеству” монтажа… тот кто делал, с паяльником особо не дружит… а это довольно печально…

2 лайка

А понять по фото возможно, стоят подходящие детали или нет? Надёжно ли это всё, или не очень, и лучше доработать? Если здесь это лишнее можете ответить в лс

Кто то может подсказать какой регулятор громкости в cyrus two версии с ушками на мордочке? Или каким можно заменить?
Пока доехал - уронили в процессе перевозки, сам посмотреть не могу - сейчас мы в разных местах с ним

там сдвоенный регулятор громкости и баланса, какой конкретно посмотрите в сервис-мануале, усилитель старый - мануал ищется запросто гуглом. заменить можно на alps без баланса как в моей версии например

2 лайка

Подтверждаю, alps rk-27 отлично встаёт, немного только с валом покулибничать) (или убрать ручку баланса или удлинить вал) а баланс там странный, он только воде бы на 5дб звук меняет в ту или в ту сторону. Оригинальный я сколько не искал - не нашел!

1 лайк