🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Если что у меня есть такой!) могу продать!

1 лайк

Интересный поворот. Исходя из контекста темы хотелось бы узнать причину продажи сильные и слабые стороны по мнению владельца.

1 лайк

ха-ха-ха
избыток Сайрусов на кв.метр
я тоже продавал, когда CDT-XR купил

2 лайка

Здравствуйте! Появилась проблема с Cyrus stream x signature- перестал полностью сканировать фонотеку. К роутеру подключён жёсткий диск, cyrus с роутером соединён по lan. Сканирует часть фонотеки и потом останавливается, и воспроизводит только отсканированную часть, остальное не видит. Диск на 1тб., новый. Поменял на другой роутер - всё то же самое. При этом по usb подключён другой HD на 500гб- видит всё. Управляется и с морды и с cadense. Были подобные случаи у кого-то?

Может, ЖД виноват?

Нет, не один пробовал

Мой Sig с NAS нормально работает.
С ЖД вначале 160 ГБ попробовал, больше не подключал.

Сканировал вчера очередную коробку винила.
Отлично всё считывается, как всегда :sunglasses:

Отличный транспорт!) просто при возможности заменил на signature.

1 лайк

Если быть точным то на данный момент 14 шт!) есть еще лишний psx-r черный глянец.

3 лайка

Это в одной системе 14? И сколько из них PSX-R?

В основной 8 компонентов из них 2 psx-r (на пред и цап больше подключать не куда) плюс еще 2 mono X и X power c psx-r для много каналки лежит, а cd xt se2 по уму надо продать давно было но рука не поднимается) и psx-r тоже из старых запасов!

4 лайка

впечатления от тура единички не отпускают
восьмерка опять зашла в гости :upside_down_face:

5 лайков

сижу читаю про мощники (думая о 8 power @Chsas75) и пытаюсь понять что это значит?

или в качестве апгрейда для усилителя Cyrus 8XP. В последнем случае появляется возможность подключения акустики по двухусилительной схеме, что способствует существенному повышению качества звука.

тут конкретно про Х power, но суть та же

что за двухусилительная система?
я же правильно понимаю, что от интегральника просто через pre-out кидаешь на мощник?

upd
а, это биампинг получается просто

2 лайка

Ага

ага, Саша @Rediska и триампинг пробовал :slight_smile:

синхронное плавание )

так 8xp же и так имеет 8 дырок, что и есть для биампинга

Это би вайринг

1 лайк

Александр @Chsas75 тебя проконсультирует, у него два мощника таких было и если не ошибаюсь биампингом и работали

1 лайк