🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Всем огромное спасибо за ясность! буду брать единичку, нашел 2 варианта: One первой версии в идеале за 30 и One второй версии пошарпанный и вход ушей провалился) (меня это не смущает)

2 лайка

Им цена вдвое меньше в России и втрое в Англии :slight_smile:

второй версии за 19 900р

А вот за 11

Это не предсказуемо, надо видеть характер такой поломки… и то, не факт, понять ремонтопригодность.
Может быть мелочь, а может быть только замена.

2 лайка

и на последок) если не учитывать экран то что предпочтительнее One или 8a?

самопроцитируюсь

Cyrus One - легкий и быстрый вариант конечной в двухрозеточной системе и лекарство от зуда. Максимум музыкальности за минимум денег.

3 лайка

прибавь доставку, упаковку, конвертацию - тот же двадцак и выйдет в лучшем случае

И на ремонт ещё столько\полстолько его в 84 году начали выпускать, почти 40 лет уже)

На авито если что трешка моя, вдруг интересно кому-то будет, а если человеку с прямыми руками, то вообще замечательно)

Не бейте сильно, понимаю что не должно этого быть в этой теме

2 лайка

Это как повезет конечно, с любым бу аппаратом, не только сорокалетним, и аппараты в разном состоянии бывают и продавцы разные, если “повезет” тут уместно

2 лайка

Только сорокалетним везёт намного чаще)

так а что делать с простой флешкой и просто в юсб? все? решения нет? без вай фаев, насов, интернета

Пока попытаться выявить причины. Выяснить - только на USB выключается или при другом воспроизведении тоже будет.
Если будет нужен мастер, то дистанционно ему тоже легче будет сориентироваться с причиной.

все остальное работает, только юсб вход, но он работал буквально 2…3 месяца назад

Тогда к мастеру.
Я смирился бы на своём месте, потому что слушаю с NAS.
Тоже непродвинутый пользователь техники, но легко справился. Звук намного лучше, чем с моего ЖД и флешки.

а как может звук быть другим, ведь в НАС такой же жесткий диск, как и внешний, и на нем музыка, в чем разница?

Разные носители ЖД, интерфейсы, протоколы передачи.
Помню, в баре есть другие, кто слушает с ЖД по USB на Сайрус Стрим

Понял, спасибо.

Привод интереснее,но итоговый результат у щелевой загрузки у данного транспорта мне видится даже лучше по некоторым заочным знакомствам и владению CD 6 se2,который я пробовал подключать в роли транспорта через дорогой стеклянный оптический кабель к разным ЦАПам и он дал неожиданно отличный результат,мне это обстоятельство темболее не даёт как то сильно усомниться по поводу уже их топового транспорта.

1 лайк