🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Скорей всего да! Только может без полок

1 лайк

По этому объявлению у продавца есть еще 2-е пока недокомплектные стойки, может найдет, и будет еще пару комплектов! Пока нашлось только это! Сказал что через неделю будет понимание о том что найдется ли остатки!





5 лайков

Ого, залежи!
@svazeeland (со мной на хвосте) с Англии полочки добирали.
А тут новенькое, чёрненькое

1 лайк

Да редкая находка!) в итоге у него нашлось 19 полок, 4 я забрал итого у него сейчас 15 полок.

1 лайк

Если на Авито кого то заинтересует комплект Cyrus X VS + Mono X в серебре (Ялтa), то будет скидка.
Это не мои

2 лайка

понятно что у каждого свои тараканы и вопрос риторический, но вот откуда у человека три стойки? так - любопытно, напишу что ли :slight_smile:

2 лайка

Я так понял он продает не своё! Его попросили помочь распродать то что хранилась в гараже, пока только половину гаража разобрал! Как полностью разберет гараж может и еще что то интересное появится!)

1 лайк

Будем с интересом следить )))

1 лайк

Я бы как раз предпочёл серебристую. Если надумаете отдавать - сообщите!
Но и от чёрной стойки не откажусь, поэтому тоже написал продавцу.
У меня ведь так много обувных коробок, и не только Cyrus :slightly_smiling_face:

3 лайка

Интересный комплект!) и опять стойка! Правда без ноги, крепление только на стену, но с 6 полками и за 10000₽
https://www.avito.ru/vysokovsk/audio_i_video/usilitel_cyrus_2745031831?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

4 лайка

Что-то я раньше на эту тему не задумывался, а у стоек Cyrus есть штатный вариант крепления на стену?

На задней крышке есть отверстия для этого. Поэтому, при покупке надо проверить наличие задней крышки и всех болтиков. В собранном состоянии колонна очень крепкая.
Стена и дюбели тоже соответствующие должны быть.

2 лайка

Описание чуть изменили! Теперь совсем отдельно пробовать не хочет! Когда выложили этого уточнения не было!

Сначала он мне написал в переписке, что мол негде хранить аппараты.

Других не держим. При необходимости задействуем химические :slightly_smiling_face:

2 лайка

Позвонил продавец! Говорит что нашел старый ценник за сколько их покупали 900$ и так дешего отдавать их не будет! Вернул все деньги! 41000₽(27 за стойку 12 за полки 4 шт, и 2 я накинул на упаковку), интересно за сколько он её теперь выставит?)

3 лайка

:joy:
Зело жаден продавец “с Быково”.

3 лайка

Ну-ну, а у него прям очередь стоит из покупателей.

3 лайка

Глупейший поступок

4 лайка

Гениальный ход.

4 лайка

очередной мертвый сайрус лот на авито повиснет

3 лайка