🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

В нашей коллекции пополнение и потеря: тюнер окончательно уехал на дачу, зато появился фоник iFi. И сразу вспомнился мультик :grin:

9 лайков

А я наконец то закончил с силовыми проводами!



Со стороны выглядит вот так!)

7 лайков

коробочных дел мастера :grin:

Акролинк или Ояд?

Те которые светло фиолетовые это furutech a55

1 лайк

Как на звук системы повлияли?

Много чего поменялось, если сравнивать когда все провода родные, то сейчас все на много лучше, во первых сцена стала на много интересней, вокал и все инструменты стали четко распределены, много мелких нюансов стало слышно! Но четко сказать что от какого кабеля произошло сложно!) чуть позже может поставлю эксперименты для этого купил NORDOST frey 2 power двух метровый! Сейчас стоит на цапе. В так у меня чего-то постоянно меняется, иногда сложно понять что от чего!) где-то месяц назад винил прикупил!

2 лайка

Сегодня у меня пришли очередные cyrus хочу на них домашний кинотеатр построить!

И еще есть два моно Х на тыл. А X power с psx-r на центр планирую.


Но с последним во время транспортировки произошло ЧП

Вскрыл внутри все целое, ехал в родной коробке, вот теперь думаю как бы его назад приклеить может сталкивался кто?

1 лайк

С усилителем вот такой каталог был



Могу попробовать его отфоткать и сюда выложить.

2 лайка

на три системы усиление в сарраунд-саунд… богато… :slight_smile:

не очень хорошо видно на фотке, это дырка насквозь что ли? люминь пробит ледорубом?

Магниевые сплавы, няп, не паяются. Так что - клеить. Но не напрямую по стыкам (держать не будет). Вырезаете кусочек целлулоида или любого подходящего по жесткости пластика кусок, по площади в два раза превосходящий отверстие. Клеите к нему выпавший фрагмент. Затем, перевернув аппарат на ровную поверхность, тренируемся вставлять недостающее. При уверенном уровне вставки, мажем выступающие края пластика клеем и фиксируем.
Видно будет, но вмешательство минимально и не станет бросаться в глаза.

2 лайка

магниевые сплавы закончились в 96 или даже 94 ( upd в 93 точно ), потом пошел чистый люминь. с обратной стороны скорее всего не гладкая поверхность а ребра жесткости и гнезда для крепления чего нибудь, так просто не приклеить вполне вероятно ну или поковыряться придется… пришлите фотку покрупнее, интересно, ниразу такого не видел, это реально ледоруб нужен наверное, или брак такой? загадочно…

Да там где болт крепит сим тор вырвало!

И Тор сейчас не закреплён?

Да, по факту он просто там болтается, я вскрыл посмотрел внутри ни чего не пострадало!



До отправки

Это его по ходу так “брякнули”, то тяжёленький тор просто сорвало вместе с крепёжным болтом.
Предъявлять “предъяву” в ТК уже не вариант, поэтому надо разбирать, отделять выломанный фрагмент и вклеивать. Коробочка как я понял стоит в стойке (одна из…), поэтому “спинку” видно не будет, ну либо искать корпус под замену.
А так то да, корпуса классные, сам на них запал, своих два под “нож” пустил, да еще прикупал неисправный.

2 лайка

Да я думаю как о так и есть!

Хорошо его приложили… Транспортной навряд ли предъявить, но увы, законы физики ни кто не отменял…
К стати, у этой серии Cyrus отливки корпусов все одинаковые… Все внутренности можно без проблем поменять, взяв, допустим корпус от CD… Все отверстия и резьбы на них уже есть.

3 лайка


Джентльмены, в приехавших Смартах меня всё устроило. В процессе настройки Заз спела мне в макушку. Чуть не вздрогнул. Оч хорошо. Доволен.

5 лайков