🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

На схему очень хочется посмотреть. Если есть возможность - закиньте пдф куда-нибудь на общедоступный ресурс.

Я об этом тоже. Некоторые разработчики вообще считают балансную топологию не очень хорошим решением и не применяют ее в своих изделиях. Я общался по этому поводу с одним из них.

1 лайк

Хочу адресовать вопрос @deadHorse. Как я понял - Вы заказывали кабель. Внутрь заглядывали? Как там всё устроено?

сам недавно просил о такой услуге в баре, мой аккаунт заблокирован и что то там с впн надо, короче санкции

Vpn они просекают и просто из России не пускают, гады

Cyrus 1 приехал, в какой упаковке ехал по юкей - страшно сказать, до нас уже переупаковали… и он новый, и выглядет и пахнет абсолютно новым аппаратом!


и поет… слов нет… шикарный аппарат…


28 лайков

На правах любителей обувных коробок, вдруг у кого завалялся cd:
https://www.dastereo.ru/t/kuplyu-cyrus-discmaster-ili-dad7/133205/2

2 лайка

И я примажусь - вдруг у кого лишний PSX-R есть?

2 лайка

пора в тур!

и ты туда же :grin:

4 лайка

совсем уж было рука дернулась написать что продам, все равно стоит, но осмотрительно подрубил цап обратно через него и нееее :))) чего и правда стоял, перетыкал что то и все как то не собраться было …

1 лайк

а не пробовал сидюк к нему подключить?
у меня до этого цап висел на бп, а пока цапа нет подключил сидюк и прям что-то так хорошо, что думаю на чём лучше оставить будет

не в силах ничего трогать сейчас, пусть играет как есть, надо бежать и оторваться сил нет ))))

2 лайка

:face_exhaling:ну, если надумаете…

@Karbon Илья, тут psx ищут :slight_smile:

Есть такое. Освободился один.

И как связаться?

Мне сегодня PSX-R приехал! Второй на след неделе должен приехать! Оба матовые! Устал искать.

3 лайка

я кстати не знал, что матовые сайрусы бывают даже)
усь матовый оказался и я подумал что это новые модели такие все

раз пошел активный разговор про PSX-R
помогите определиться на что эффективнее ставить имея одну штуку:

  1. Усилитель
  2. ЦАП
  3. CD

Каждому своё, надо пробовать.
А так то, выше это уже обсуждалось.