🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Красиво смотрятся. Жалко, что от верхней загрузки отошли.
Напишите о разнице с и без цапа, когда прогреется.

1 лайк

Не нравится мне Д класс. Звук мертвый в большинстве случаев.
А моно? Они на уровне с X power?

Лучше. Кто то сравнивал выше.

Предубеждение, которое можно убедить личным прослушиванием. В Москве продаёт кто то на Авито. И в Next есть пока, если не купили.
Вон Lyngdorf народу нравится.
А тут мощник за 2200£. Может не зря так.
Ещё и акустические клеммы нормальные.

2 лайка

Это хорошо, но я в Воронеже. Сейчас ехать в столицу не вариант вообще. В любом случае обдумаю ситуацию. Может еще Чарио продам и как раз можно будет думать о замене усилителя.

1 лайк

да он то хорошо прогрет уже, даже в баттле участвовал :slightly_smiling_face:

но мне интересно сравнить все равно да, ибо внутри цап хороший

1 лайк

Пока жена в командировке

(только не уходите от темы топика) :raised_hand: :nerd_face:

9 лайков

это конечно не так просто-удобно, но очень эстетично
теперь внимание к дискам как к винилу :smile:

1 лайк

Я тоже люблю концерты смотреть и слушать. Есть неплохая коллекция. Японцев много.

1 лайк

И как Дессертная? Я закупил на заводе, но так и не пробовал, не было случая пока :slightly_smiling_face:

Если кому-то вдруг будет совсем неудобно с dAD 7, то могу предложить что-нибудь из сайрусов на обмен.

Хороша! Последнее время классическую Мадеру пью с хорошей выдержкой. Недавно увидел десертную 2012 года - тоже хороша.
И чтобы не уходить от темы: Мадера хорошо ассоциируется с Сайрус. Рекомендую. :slightly_smiling_face: :ok_hand:

2 лайка

я осознанно знал на что шёл :grin:
окошко :heart:

1 лайк

В этом даже не сомневаюсь.
Люблю массандровскую Мадеру, но к сожалению так как в Крыму в других местах она не пьётся, факт :slightly_smiling_face:

И в этом нет сомнений :slightly_smiling_face:

3 лайка

У меня с CYRUS много,

10 лайков

Ух, упоролся!
Сегодня, наконец, поменял стойку hark на другую сторону. Пришлось полностью разобрать. Даже шипы выкручиваются, чтобы платформу перевернуть. Колонна тоже разбирается, переворачивается. Зато теперь эстетичнее стало.
Но не для этого старался.
Давно ношу идею поставить угловые ложки, чтобы провода сразу в колонну прятать, а они все налево заворачивают.
Теперь цель - собрать угловые ложки. Если у кого есть - пишите письма! )

8 лайков

я угловых устал искать и прямых закупил, летом планирую заняться уже наконец :slight_smile:

2 лайка

Очень хорошо смотрится! В идеале все на чёрные поменять!)

1 лайк

Или на серебристые!)

В центральный короб спокойно размещается распределитель и по итого со стойки выходит один кабель, да и боковые ложки не нужны.

1 лайк

Пока к этому не готов: два фильтра и жёсткие кабели. И пока не понял как распределитель можно закрепить в колонне. Просверлить дырки для саморезов?