Curious Evolved. USB кабель.

Как следует из названия, Evolved представляет собой эволюцию принципов Curious с повышенным разрешением , обеспечивающим большее пространство, разделение и трехмерную звуковую сцену. Улучшена внутренняя детализация, поэтому вы услышите в записи больше, чем когда-либо прежде.

По словам дизайнера Роба Вудленда, «Curious Evolved — это лучшее, что мы можем сделать, и он принесет пользу аудиофилам, которые хотят получить максимальную производительность от своей компьютерной аудиосистемы».

USB-кабель Curious по-прежнему является эталоном производительности USB, и его чрезвычайно сложно превзойти по цене.
Тем не менее, первые слушатели говорят нам, что Curious Evolved выводит компьютерный звук на новый уровень. См. отзыв пользователя ниже. Больше обзоров на сайте производителя

A revelation – Curious Evolved.
Я перешел от AudioQuest к Oyaide, к Curious USB, а теперь к новому релизу — Curious Evolved. Evolved абсолютно поднимает планку на новую высоту для моей системы — Meitner DA2 Reference, моноблоки Karan KA M2000 и динамики Wilson XLF через кабели Odin и Analysis Plus.

Гораздо более широкая и детальная звуковая сцена с невероятным внутренним разрешением. Добавленная глубина спереди назад обеспечивает реалистичное воспроизведение для крупных оркестровых, небольших камерных групп и инструменталистов. Фортепианные файлы наконец-то имеют расширенное затухание вместе с глубоко ощутимой мощью в нижнем регистре. Высокие сопрано сохраняют тело и богатство.

Я был очень впечатлен оригинальным Curious, но Evolved добавляет в мою систему новый уровень прозрачности, веса и органичного воспроизведения. Самый реалистичный музыкальный тембр, который я когда-либо слышал. Отличная работа
Рон Д. (Австралия)

В наличии
Длина 0.8м-35000
Длина 1м-39000
Цену уточняйте
Находится в РБ
Доставка Сдэк


8 лайков

В наличии отличный кабель
Цена 42000


1 лайк

За 35 000 продан ?

К сожалению не уступлю за 35

Николай, кабель серебро или медь?
Не нашел в гугле.
Метровый есть в наличии?

В наличии кабель
Длина 1м
Цена 53000