🪗 CONCERT Ltd представляет интегральник DAYENS Ampino (New BOURNS version) Custom — ЗАВЕРШЕН

CONCERT Ltd DAYENS (Сербия) - усилители, акустические системы, кабели класса Hi-End. приглашает форумчанам из Москвы послушать новую версию малыша из Сербии Dayens Ampino Castom version, с потенциометром BOURNS и RCA-разъемами Neutrik/Rean.
Один из самых музыкальных транзисторных усилителей, которые мне удалось послушать.
Усилитель новый, предоставлен дистрибьютором, я лишь волонтёр посредник :slightly_smiling_face:
Пережил несколько поколений постепенно возрастая в цене, претерпевая разные качественные изменения комплектующих.
Технические характеристики
Мощность (Ватт): 2x25/8 Ом, 2x40/4 Ом
Входы: 2
Частотная характеристика (Гц):
4 Гц – 200 кГц
Отношение сигнал/шум (дБ): >92
Размеры (мм): 150x285x90
Вес (кг): 3,7


Тур пока планируется только по Москве и МО.

  • Послушаю и отзыв напишу
  • Пусть другие послушают и отзыв напишут
  • Пусть
0 проголосовавших
20 лайков

А фотки внутри есть? Это скорее на Crimson :uk: Crimson Elektrik — уже не Naim, но еще не DNM похоже, че на DNM.

1 лайк

Вот фото старой версии.

В новой установлены: потенциометр BOURNS, электролиты DAYENS в блоке питания (изготовленные по специальному заказу в Германии), разъемы Neutrik/Rean, акустические терминалы WBT.

10 лайков

Вроде бы набрали 11 человек, только вот анонимное голосование получилось. Не видно.

1 лайк

Как быть, запускать тему с туром или переголосовать (сразу не увидел опцию)?

Тоже выделю в тему и позавлекаем

1 лайк

Ждет вас!

4 лайка

Добрый вечер
Какова стоимость турового экземпляра и будет ли возможность покупки по завершению тура?

1 лайк

Стоимость усилителя данной версии для форумчан дистрибьютор просил указать в евро, если это не противоречит правилам форума.
1050 евро. Конечно при желании можно будет его приобрести после тура (если состоится).

Отмечу!

1 лайк

Длинный трек успеха!
Srajan Ebaen советует 6moons audio reviews: Dayens Ampino

3 лайка

А Питер к Москве нельзя добавить? Очень хотелось бы послушать.

1 лайк

Будет Новая Новая Москва. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Мне тоже захотелось - маленький и симпатичный! Может заедет в Питер? Сравнил бы с дедушкой NVA - кто благозвучнее.

4 лайка

Да и Урал чоуж…

поёт… «я сильный… но лёгкий»)

1 лайк

Тур пока только Москва и МО. Пожелания дистрибьютора- из рук в руки.
И новая информация по цене.
Туровый кастом вариант-935 евро. При ритейле за современный стандартный вариант -785 Евро.

6 лайков

Хотелось бы тоже в тур.

1 лайк

пока не набираем кворум.

2 лайка

Данную версию пока не слушал. Предыдущая, где Вместо Alps поставили Bourns, мне понравилась- более прозрачный звук в плане микродинамики по сравнению со старой версией.
Дополню в этой ветке по комплектующим:
Входные конденсаторы Mundorf ZN. Проводка Mundorf. Транзисторы биполярные Toshiba. Силовой транс Trafomatic.

3 лайка