club любителей S класса MB

Есть

Всегда думал что такие машины берут для передвижения на заднем сидении.

S coupe идеальная машина на каждый день для езды за рулём. Особенно для московских и областных пробок, где можно просто включить автопилот и не напрягаться.

2 лайка

Ну я так понял здесь предлагается обсуждать 4х дверный седан с места водителя.

Вроде в корневом посте об этом ни слова.

А что ты имеешь против? я W140 катал давно - отличная семейная тачка.
Непрактичная только в обслуге. Ехать начинает с 6л, налоооог и нажооор бенза бешенный соответственно. 4.2 тупой.

Для человека с пенсионным стилем езды дизель 140 - вообще сказка. Тихий комфортный, большой.

Следующий кузов - тоже норм за рулем. Опять таки если б не обслуга.
Глупость какая то - S класс для чувака на заднем сиденье. Бред

Для чуваков кто сзади ездит - есть пулманы, майбахи и тп.

Даже лонг очень условно для пассажиров. Детям там хорошо сзади и машину меньше пачкают.

А картохи сколько мешков в багажник можно положить?

2 лайка

много. и это хорошо.
в 90е и 2000 такая картина была нередкостью.

У меня товарищ на авоське лонге в новом кузове и сейчас возит иногда картоху иногда закрутки.
любит человек авоськи.

У меня бывает и так

3 лайка

А что, дети тоже любят в s-klasse покататься. Хотя в цешке веселее :slight_smile:

От 220-го избавился в шестом году. Ну, пневма легла один раз, после заплыва по стёкла. После заглушил-завёл, ни разу не повторялось. В подвеску первый раз залез после 120к пробега. И то, с какой-то мелочью. Сейчас не помню, с какой. Так что, не согласен я.

Согласен. Тридцать лет на них езжу.

218 подойдёт? :joy:

Двс какой?

350 бензин. Но у меня кузов пижонский. Shooting brake.

1 лайк

Туринг что ли)
Что по содержанию выходит? Расход?

Расходом не интересуюсь. Содержание, только ТО. Пару раз засрался клапан задней пневмы, жопа упала. На этом все. Пробег за пять лет сотка с мелочью.

О , наткнулся на тему! У меня лет 10 назад вот такая телега была - W220 S55AMG . Честно-говоря не оставила особых впечатлений , только что мотор хороший … до него был 210-й Е55AMG . Вот о нем вспоминаю с теплотой - супермашина!

1 лайк

Соляра была ж… В америках продавалась на ура.