Что скажете о стойках IsoAcoustics? (И прочих аксессуарах)

Это не про балансный кабель PAD речь по космически низкой цене? :slight_smile:

Про него. И не по космически низкой цене, а четко по цене инициированной pult.ru “Акции всё до -89%.”

Если есть сомнения могу скрины кинуть.

Кстати не должны продать, даже если ошибка в прайсе. Просто отменят продажу по любой причине и ходи в суд сколько влезет. Если бы у меня была ошибка в прайсе -не продал, я что враг себе и они так же. А халява она такая

2 лайка

Вы частное лицо, это несколько другое, а в остальном изучите закон.

1 лайк

Цена есть, но скажет что нет на складе, кончились ) Нет никакого нарушения в том, что ценник есть, а товара нет, причем витринные экземпляры, продавец имеет права не продавать. Обязан ,то обязан, но как вы докажите , что у продавца он на складе и он его вам зажал. Я не вижу ни одной причины наказывать продавца за его ошибку и быть на стороне потребителя.

1 лайк

Стоп…Угон темы. :stop_sign:

2 лайка

Пришла посылочка, вкрутил, слухаем…

А разница есть, и в пользу девайса! Но отмечу справедливости ради, до них у меня вс стояли пошатывались.

13 лайков

Вчера торопился, не было времени обмозговать, сегодня исправил ситуацию, чутка сточил конус установочного винта, и использовал шайбы нерж.сталь, как и сами установ. винты. Теперь винт не выступает, и самому больше понравилось, вчерашние замечания были кстати!

Фото ниже:




22 лайка

Ещё теперь осталось чёрным маркером подкрасить сверху для эстетики :+1:

4 лайка

Он сиреневый отлив даст… не гоже)

2 лайка

Тогда мебельные заглушки :slight_smile:

2 лайка

Все советы последние так себе, а про черный установочный винт? Шо, ни кто не догадался? Какой то черный маркер, заглушки, ну вы шо господа! Этож не наш метод! Но мне итак теперь все нравится, так что оставляем как есть!

4 лайка

Страна советов прям. Хорошо хоть бесплатно :joy:

3 лайка

Кирилл, в комплекте крепление с выбранной резьбой (М8, М6…) или набор винтов?

Вот какие шпильки в комплекте Гая 3

1 лайк

Приветствую.Такой вопрос. Имеется Diatone ds 503. Стоит на дубовых подставках. Был ди у кого-то опыт ( или какие либо мысли) использования Gaya 2 под эту акустику. Дело в том,что отсутствует крепление под шипы. Мои мысли- просто поставить акустику на вернюю шайбу. Планирую ставить между стойкой и ас. У какого какие мысли??? Буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.

Почему aperta 200 не хотите рассмотреть?

Можно под шипы /ножки сделать крепления. Если сечение ножек позволяет . Цена вопроса мизер

Ну это получается- " курочить" акустику…