Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Блютус в Poly.

Эту разводку я уже понял :grinning: Очень дорогой блютус.

Жаль, что его тут нет все таки, хьюго было удобно засунуть в карман и по блютусу с смартфона, понятно не хай-энд паттерн, но без лишних шнурков отлично для мобильных задач.

2 лайка

Да я вряд ли буду какие-то паровозики городить, дома на столе и юсб норм, а наушники я редко пользую. Просто вспомнил как удобно было с Хьюго, его в карман, телефон в квартире, сам на веранде сижу на солнышке слушаю :slight_smile: А ща как представлю соединение с телефоном… птичек послушаю лучше :slight_smile:

1 лайк

Записал демку как Mojo 2 играет напрямую в колонки:

4 лайка

Доброго дня.
Коробка с Chord MOJO 2 без пломб, как и коробка от Cord HUGO 2.

3 лайка

Интересный режим использования М2. Подскажите, что это за чудо акустика у Вас?

Интересный был режим, когда я Хордом Хуго2 играл в мои “полочники” 2х18+ рупор, и это было достаточно громко для нормальных комнатных режимов :slight_smile:

Колоночки — самопал на Файталах, кратко по ссылке писал. Учитывая достаточно высокую чуйку у этих файтальчиков Моджо вполне справляется для настольного сетапа, прозрачность при этом чумовая.

1 лайк

Спасибо!
Плохо, плохо что так.

https://www.the-ear.net/review-hardware/chord-electronics-mojo-2-portable-dac-headphone-amp

А бар готовит сюрприз :wink:

6 лайков

Тур?!

Он ли Ё моё!!!

За что бы ни брались, получается — 💈 Chord Mojo 2 + Chord Poly — удалось ли поднять планку? — ЗАПИСЬ В ТУР

7 лайков

Тянет, но вряд-ли в классе А.

Я первый mojo слушал с LCD-2 Classic, на тихой громкости, как я обычно слушаю, очень неплохо но динамики чувствовалось нехватало

1 лайк

у меня тоже mojo1 + LCD-2C всего хватает, очень доволен. Посмотрим, сможет ли mojo2 выдать больше.

2 лайка

какой еще класс-А у mojo ? там выход с вентильной матрицы на Pulse Array и сразу в наушники :slight_smile:

3 лайка

а кабель в комплекте миниджек 3.5 - 2RCA?

Класс усилителя задаётся уровнем искажений, а у mojo там с этим всё в порядке.

  • выдуманная условность.
1 лайк