Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Это происходит прямо при воспроизведении или после нескольких секунд прибывания “на паузе”? Перепрошивать пробовали? Спрашиваю, так как у меня тоже терялась связь трансорта и Mojo. Думал что-то с синхронизацей, но все оказалось проще - xDuoo, находясь на паузе 20 сек, отключает сигнал с клоков (можно это видет по погасшему индикатору на Mojo), и иногда уходил в себя наглухо, решалось только перезагрузкой. И с приложения, и с механических кнопок. Сброс на заводские настройки не помог, тогда я перепрошил его и снова сделал сброс - недели две-три пока не наблюдаю этого.

Я думаю это так совпало, на самом деле ему без разницы кокс или оптика, если поставить трек на паузу, то через 20 сек красный свет оптики погаснет. А вот индикатор на Mojo, если он принимает через оптику, нет, с коаксиалом только гаснет.

Если брать для дороги и тд, я бы сразу брал DAP, никогда не понимал этих бутербродов, особенно с Hugo или ifi idsd…

А что за кабель? Я короткий нашел только у тех же xduoo:


Тоже оптика нравится.

1 лайк

Отбой. Прямо только что словил этот глюк :slightly_frowning_face:

Ребята, надо искать Poly :wink:

1 лайк

По отзывам эта Poly ещё куда более глючное устройство. И стоит 50к :fearful:

Смотря как использовать. В паре с ифоном кобуз летает на всех частотках без проблем, если сеть нормальная конечно. Косяков нет. Да и дома через Roon тоже хорошо.

Как носимое с собой устройство, да, должно быть очень удобным. Но, для дома, что-то мне подсказывает, можно и два раза дешевле собрать транспорт, играющий лучше. Про 50к вообще молчу.

1 лайк

Да, вот вопрос только есть ли хорошие плееры за разумные деньги а не за 300000 руб…

1 лайк

Каждый сам решает, за какие деньги, считать плееры хорошими)

2 лайка

да, учитывая что свой mojo я купил новый в англии за 30000 руб. плеер, за 300000 это как то явный перебор), вернее если наушники стоят 25000 к ним плеер за 300000 наверное перебор…

1 лайк

Так однозначно-бы сейчас не ответил. Года два назад, вролне мог)
Тут же как, звук какого уровня вас устроит? Если звук наушников за 25000 вам достаточно, то и остальное подберете себе… Дины, к примеру, просят усиления в два-три раза дороже собственной стоимости. И что, теперь, Дины не покупать…

1 лайк

QLS QA361 отличный плеер, но “твердый”, а если нужны стримминги? Тогда и цена растёт, независимо от звука. Тут он, вполне, может конкурировать с Mojo Poly и при этом стоить в два раза дешевле (37-40к за идеал).

нет, с паузами вообще никаких проблем. А именно из за того, что в сумке кабель видно задевает за что-то и xDuoo теряет Mojo. Хуже всего с коаксиалом было, думал наоборот жесткое соединение. А с оптикой тоже теряет, но сразу находит. Но иногда бесит. И только то, что звуком доволен, меня удерживает от поисков замены.

Были у меня DAP. До сэндвича. В принципе лежит себе в сумке и лежит. Управление с телефона. Единственное неудобство - вот эта потеря Mojo.

Взял вот такой

сделан оч хорошо, звучит тоже хорошо. Но я не сравнивал ни с USB, ни с коаксиалом. Не люблю сравнивать

Да что-то я как начитался о проблемах, которые были вначале, и так и не решился Poly купить. И тоже читал, что даже с чехлом в сумке теряют друг друга, не знаю, насколько правда

Я только свои файлы слушаю, как-то со стримингом мы не сошлись характерами…

Вот и это останавливает. Возьмешь начитавшись, а звук не твой. Mojo мне очень подошел по характеру

1 лайк

Это вот прямо про меня и QLS qa361)

1 лайк

Спасибо огромное! Я весь интернет обыскал, алик в первую очередь, но, видимо, искать не умею.

Вы, всё таки, попробуйте перепрошить с последующим сбросом. Вдруг, да поможет. Не должно же так быть.

В оригинальном чехле такой проблемы у них, вроде как, нет (какие-то китайские имели риск выпадения Poly). А, вот, про проблемы с их приложением на Android читал не раз. Может и настроили уже, давненько интересовался этим делом.

1 лайк

А я с mojo+hiby r5 (удобно, есть функция управления через телефон) перешёл на theBit Opus #2.

2 лайка

Надо будет попробовать на самом деле, спасибо!

Да не за что :slightly_smiling_face:

Серьезно выглядит плеер

1 лайк

А что со вторым моджо, инсайтов никаких нет пока? Через 5 дней премьеру обещают, может чет уже просочилось.

Пока только на соседнем форуме размытое фото за матовой пеленой

1 лайк

Они бы лучше софт для Poly доработали, засра…ы :crazy_face:

А нахера, выпустят новый моджо и Поли 2, побежите покупать, а этим будете гвозди на даче забивать…