Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Спасибо, попробую.

Добрый день! Несколько вопросов:

  • Mojo не щелкает при переключении/перемотки треков?

  • Нет “проглатывания” кусочка вступления трека при нажатии “play” из состояния покоя?

  • Сравнивали его с чем-то другим, хоть с ноутом по USB?

Попробовал, не помогло. Как то завис что ли. Не реагирует на нажатие никак.

А к питанию подключали ?

Подключал

Похоже что на poly нет заряда. Может из по отдельности надо заряжать. Сейчас отсоединил поставил на зарядку и ничего не происходит, лампочка не горит.

Не, они заряжаются вместе. У меня был глюк, когда 2go сел и не хотел заряжаться через Хуго. Отключил полностью, зарядил и потом все было хорошо.

Сечам poly один на зарядке, лампочка не горит. До утра постоит, если ничего, придётся идти к шаману. Есть у нас такой, только цены заоблачные.

  1. Нет
  2. Нет такого
  3. Прямого сравнения не проводил и особо не тянет. Вроде как тот уровень, когда можно спокойно слушать, т.е. нет ощущения, что чего-то не хватает. Заказал еще из США стеклянный toslink - mini-toslink кабель Lifatec, хочу сравнить с пластиковым. Вроде как пишут, что хороший стеклянный кабель заметно лучше пластикового.
2 лайка

А пластиковая оптика уже сейчас переигрывает коаксиал?
И как вам звук с USB?
Ещё из всех описаний x10t, что нашёл, я так и не понял он на андройде или какая-то своя прошивка?

Прямого сравнения я не проводил, сначала послушал штатный коаксиал - хорошо, через некоторое время переключился на оптику - тоже хорошо. USB пока не пробовал.
Вроде как своя какая-то прошивка, предустановленная была не последняя, скачал с сайта - обновил без проблем.

1 лайк

Тоже хотел Lifatec, но заказал другой оптический для своего mojo, Glass Toslink, на 280 ниток, дешевле в разы вышло.

Был бы очень интересен ваш отзыв по сравнению оптики.

3 лайка

Была такая де проблема. Обратился в поддержку. Посоветовали соединить Poly и Mojo, подключить к розетке, включить Mojo&Poly в подключенном к розетке состоянии. Лампочка зарядки на Mojo загорелась, на Poly не загорелась. Отключить от розетки и так и оставить во включенном состоянии до полной разрядки. Потребовалось около суток. После этого поставил на зарядку. При последующем включении все заработало. Больше такой проблемы не было.

1 лайк

Спасибо, попробую, уже написал в Великобританию, жду ответ.

Проверил уровень зарядки, оказалось, что заряжены оба устройства, но poly мёртвый, ни на что не реагирует.

Разрядил полностью, потом зарядил, poly не ожил.

Залезть внутрь поли, отсоединить батарею на какое то время может ?

Можно пробовать, разрядка не помогла.

Как включить на mojo режим выходного напряжения в 3в или как его называют - линейный режим?
Написано зажав после включения 2 кнопки громкости на некоторое время но у меня ничего кроме изменения их яркости не происходит. А написано что кнопки громкости должны стать голубыми.
Как у кого это работает?