Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Спасибо!
Плохо, плохо что так.

https://www.the-ear.net/review-hardware/chord-electronics-mojo-2-portable-dac-headphone-amp

А бар готовит сюрприз :wink:

6 лайков

Тур?!

Он ли Ё моё!!!

За что бы ни брались, получается — 💈 Chord Mojo 2 + Chord Poly — удалось ли поднять планку? — ЗАПИСЬ В ТУР

7 лайков

Тянет, но вряд-ли в классе А.

Я первый mojo слушал с LCD-2 Classic, на тихой громкости, как я обычно слушаю, очень неплохо но динамики чувствовалось нехватало

1 лайк

у меня тоже mojo1 + LCD-2C всего хватает, очень доволен. Посмотрим, сможет ли mojo2 выдать больше.

2 лайка

какой еще класс-А у mojo ? там выход с вентильной матрицы на Pulse Array и сразу в наушники :slight_smile:

3 лайка

а кабель в комплекте миниджек 3.5 - 2RCA?

Класс усилителя задаётся уровнем искажений, а у mojo там с этим всё в порядке.

  • выдуманная условность.
1 лайк

:grin: в мемы конечно,
но класс А это не обязательно низкие искажения, даже наоборот (привет от ламповых однотактов). Ничуть не умоляя сам mojo , слушал первый предметно. Очень хорошо для своего форм-фактора

5 лайков

https://reference-audio-analyzer.pro/test-amp-class-power.php#gsc.tab=0

Их собственная выдумка.

2 лайка

Меня возьмите. Послушаю с LCD-2C.

Злостный оффтоп

Когда говорят, что усилитель работает в классе A, имеют в виду вот это:
Основные режимы работы усилителя.

1 лайк

Для тех кто думает что “класс А” это какая-то выдумка отдельно взятых необразованных граждан :wink:

Ниже цитата из википедии

" По определению М. А. Бонч-Бруевича, «режим А характеризуется тем, что при действии сигнала рабочая точка не выходит за пределы практически прямолинейного участка динамической характеристики лампы. При этом нелинейные искажения минимальны, но коэффициент полезного действия (КПД) каскада оказывается низким» из-за необходимости пропускать через усилительный элемент значительный ток покоя"

В цитируемом тексте речь идёт об лампах но это не принципиально, для транзисторов это тоже справедливо.

Купил б/у chord mojo при подключении через usb не видит ноутбуку драйвера установил
На обкладках usb и добавление нового оборудования аппарата нет .такая же история с подключением через otg телефону в чём проблема подскажите

Здравствуйте! Шнурки юсб пробовали менять? У меня с некоторыми тоже не определялся.