◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

Я не сравниваю кабель с кабелем. Я сравниваю звучание системы

Послушайте в своей системе, так будет понятней. Зависит от тракта и ас.

В своей системе, она же была на хф шоу. Дак сейчас использую Аполло. На моем даке звук тоже меняется

Он никому ничего не должен. Его задача максимально точно и без потерь передать данные от устройства к устройству. Он это делает отлично.

1 лайк

Sablon, Curious, Diamond тот же была возможность послушать? если да, что скажете?

Возможность послушать была, но не в своей системе. По этому ничего сказать не могу какой лучше / хуже. И еще раз повторюсь, я не сравниваю звучание проводов. Я сравниваю “как провод впишется в систему”. То есть если по цене/качеству/тому как сделан он вписывается в систему, то гуд. Если нет, то нет.
Понятно, что в системе усилитель + ас 100000 руб и цап за 10000 руб этот провод будет лишним и его рассматривать не следует. В том числе сравнивать с чем либо.
Этот ЮСБ провод соответствует аппаратуре той весовой категории, на которую расчитан.

2 лайка

вы продаете продукцию Чернов, и в данном случае выступаете как дистрибьютор бренда?

1 лайк

Ну если так, то стоит явно получить значок «Продавец» и свернуть деятельность с конфликтом интересов.

1 лайк

В следующем году торговая марка Tchernov Cable отметит 20-летний юбилей! В рамках мероприятий, приуроченных этой дате, мы планируем полностью обновить сайт tchernovcable.com. Будут и новые интервью и видео материалы, в том числе с производства в Зеленограде. А пока из самых свежих видео предлагаем посмотреть фильм о важности кабелей в звукорежиссуре:

До пандемии мы регулярно участвовали во многих региональных выставках, прежде всего в Азии. Есть материалы и о CES’2017-18, и из Мюнхена. Все есть в интернете.

3 лайка

Нет, не продаю. Применяю.

Ну во первых.
У Вас противоречие в словах.
То Вы сравниваете, то Вы не сравниваете.
Во вторых, цифровые кабеля это не межблочные.
Ни разу не было такого случая, что бы верхний цифровик вписался в систему хуже чем нижний.
Ни разу не слышал, что бы от более лучшего передачи фронтов сигнала и меньшего шума и джиттера было хуже. )
50 т.р. не малые деньги и говорить просто так, что он хороший, этого мало.
Нужно хотя бы озвучить минимум.
В какой системе.
С чем сравнивали.
Я не говорю, что кабель плохой.
Но мы тут все коллеги, и сказать, что он просто хороший, как то не серьёзно.

8 лайков

Амбассадор … :grin:

2 лайка

Сравнение - это воткнули первый провод, послушали, воткнули второй, послушали. сделали выводы. Если в таком формате говорить про сравнение, то у меня менялась связка дак + провод питания+ юсб от одного производителя (кастом на заказ) и связка Чернов Аполло+юсб+питающий. Источники менялись, усиление и ас нет. Связка от компании Чернов Это другой уровень звучания.

Тут как раз читайте выше про уровень систем. сравнивать не корректно, аполло играет дсд, мой цап нет.

он достаточно хорош в своем ценовом сегменте и для систем такого уровня.

В моей системе. что за система читайте выше.

Еще раз, он достаточно хорош чтоб стоить столько сколько стоит и применим в системах соответствующей категории.
Понятно, что все хотят услышать, я его сравнил с проводом А за 10к, с проводом Б за 60к и с проводом В за 150к. Даже если я и делаю такое сравнение, а мне доводилось принимать в этом участие, то от меня вы сравнительного анализа не услышите. Учитесь музыку слушать, а не аудиофилизмом заниматься. Я музыку слушаю. И всем того же желаю. Провод этому способствует. На сколько сильно, послушайте у себя и сделайте выводы. для этого есть туры, присутствуют представители компании и люди, которые ими пользуются.

3 лайка

Не амбассадор, пишу свое мнение про то, чем довелось попользоваться. Я понимаю, что принято все критиковать, особенно если глянуть тему про дак, но как бэ давайте быть объективными. есть плюсы и есть минусы. если про минусы, то да дорого. Но кому то дорого, кто то скажет что для его системы меньше 200к провод не пойдет.

Юрий вы не обижайтесь, но в таком ключе как вы подаете информацию о компонентах системы (в данном случае о юсб кабеле) она бесполезна и по вашему отзыву ничего не понять. Рад что вы довольны приобретением и кабель вписался в вашу систему (не ирония), но понять как «оно» играет и стоит ли своих денег невозможно.

5 лайков

Ни кто не против.
Но не надо ставить себя выше других.
Мы тут все музыку слушаем.
Деньги за кабель не малые.
В этой ценовой конкурентов хватает.
А совет брать слушать, он не работает.
У меня верхний PAD USB на “режим” выходил месяца три.

5 лайков

Я как бэ все понимаю, но уже написал про то как играет.

Если не устраивает мое мнение, извините. Выше других себя не ставлю. Уважаю чужие мнения, но и будьте добры мое уважать. Я его высказал. Как к нему относиться, личное дело каждого. На этом демагогии можно прекратить.

2 лайка

Ну… т.е. вы гарантируете, что этот кабель впишется в любую (!) систему?
Судя по написанному выше/ниже… :grin:

Ну эта фраза прям умиляет… :grin:

Почему же всё… скорее прочитанное ваше мнение, как я понял его суть.

Кстати, я пользовался долго и с удовольствием кабелями Чернов. Правда, не такими крутыми в прошлой (ых) системе(ах): сетевыми и usb, в «основной» и ушной. Но мне в голову не придёт их поставить в нынешнюю. Они туда просто не подойдут по характеру звука.

Так что, призыв бежать и хватать… ну как бы… либо лукавство, либо рекламная агитка, особенно с учетом отсыла: хватай, а то закончится.

И да, музыку я слушаю, и много, классики… и живьем тоже.

5 лайков

да, мое

Звук сюда тоже нужно добавить. Вы правы.

мое мнение, не призываю.

лимитированная серия. 500 штук всего. может и не достаться когда понадобится

Отлично!

Ну дык это (про звук, про характер и т.д.) и пытаются из вас «вытянуть».
Пусть путем сравнения с другими кабелями.
А без описания характер звука кабеля, звука «подходящих систем» агитка и получается, уж извините.

5 лайков

Я не описываю влияние на звук. И не буду этого делать. Еще раз повторюсь, в моей системе это ТАК, в любой другой будет ЭТАК. Если некий человек рассматривает его к покупке, то, еще раз повторюсь, есть много способов испытать провод в СВОЕЙ системе, сделать СВОИ выводы, принять СВОЕ решение надо ему, или не надо. Иначе, если ему не понравится, можно сделать виноватым кого угодно, кроме себя.

любое положительное мнение о чем угодно можно сюда приравнять.

ОК

:man_facepalming:

Сопоставьте с …

Может дойдет, о чем я…
……
А я иссяк… но вообще даже у меня, пользователя продукции (пусть и бывшего), хорошо относящегося к ней, вот такие «способы продвижения» оставляют неприятные чувства.

9 лайков