◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

Нет у вас на сайте версии Classic XS. Ни акустического, ни силового!
https://shop.tchernovaudio.com/catalog/cable/?cable_filter=162&lines=160
https://shop.tchernovaudio.com/catalog/cable/?cable_filter=163&lines=160

Жаль! Придется HiDiamond 8 либо существующий резать, либо укороченный приобретать.

Да, в товарных количествах нет. А в единичных что-то осталось. Для этого надо просто позвонить в офис и заказать кабель нужной вам длины и в нужном варианте терминирования.

Аудио - это всегда прямое общение, это не покупка пиццы с доставкой на дом.

Мы на днях добавим на сайт магазина предложения по акустическому Classic XS SC, что осталось.

Чернов П.Ю.

1 лайк

Демократичненько! Спасибо!

Я только что целый вечер пытаюсь вам втолковать, что для вашего маломощного однотактного усилителя Lamm ML2 не нужен акустический кабель с большим сечением проводников. А вы собрались в качестве альтернативы брать кабель с суммарным сечением 20 с лишним квадратов!

Поступайте как хотите. Я вижу мои советы вам не впрок.

Чернов П.Ю.

@Tchernov_Cable , а что из силовых, на ваш взгляд, лучше подойдет для мощников Benchmark AHB2 и мощника VTV AMPLIFIER Stereo Purifi?

@Tchernov_Cable вы мой вопрос про кабель для ЦАП пропустили)

Для Benchmark можно попробовать Reference DSC AC Power, хотя дороговато будет. Для второго затрудняюсь даже… Лампы и класс D… Но исходя из его цены думаю Classic. Не слышал этот усилитель.

Чернов П.Ю.

Для абстрактного ЦАП рекомендую абстрактный силовой кабель. Да, желательно экранированный.

1 лайк

Там нет ламп, в моем, по крайней мере.
Спасибо за ответ.

1 лайк

Очень хорошо я пообщался с офисом. Внимательно выслушали, нашли провод, перезвонили, перевели на менеджера, который… отправил на сайт. Супер! Наверное и вправду с продажами всё хорошо :grinning:

Аудио - это всегда прямое общение, это не покупка пиццы с доставкой на дом.

11 лайков

Неделю назад позвонил, тот человек (вроде Сергей) который был мне нужен по консультации насчет акустического кабеля находился в комнате прослушивания, любезно предложили мне оставить номер телефона и сказали что в течение часа перезвонят. Вот уж неделя и прошла, удачных продаж.

Да, именно общение. А оно еще подразумевает взаимное уважение и умение выслушать собеседника. А бросать трубки на полуслове, писать сходу жалобы, равно как и не подходить к оставленному им же телефону назвать нормальным культурным общением думаю нельзя.

Тем не менее все замечания мы восприняли, постараемся нашу работу улучшить.

Чернов П.Ю.

Уважаемый Петр Юрьевич, а КДП Чернов Аудио доступна для посещения? Я из другого города, но скоро буду в Москве, давно хотел попасть к вам, есть искренний интерес, да и вашу продукцию использую(см. профиль).

1 лайк

Конечно доступна! Единственное, что попрошу вас сделать, это предварительно позвонить в офис и договориться о времени, чтобы Сергей вас ждал.

Чернов П.Ю.

2 лайка

Понял вас, спасибо!

1 лайк

@Tchernov_Cable Что будет интересней и эффективней из акустических ultimate sc или reference dsc для ab ум michi s5.

Однозначно Reference DSC SC! Кстати а какие АС?

Сегодня это Dali Rubicon 6, завтра это может быть dynaudio contour 60i или b&w 804

Но межблоки похоже ultimate надо