◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

⚫ Кабели Tchernov Audio серия Special — кабель может быть любым, если это Чернов кабель! — проводим тур Special

Почему же, Ояд Тунами на всём прекрасно играют, везде тотально у меня стоят.

5 лайков

Играть то и ПВС будет одинаково на уси и цапе. У меня тоже связка ЕТИ долго играл и там и там. Все приходит с опытом и сравнением.

1 лайк

Дело не в опыте и не в сравнении, а в том что вся продукция разных производителей индивидуальна и имеет свои свойства. И обобщать всё под один стандарт на основании чисто личного опыта и мнения на ограниченном сравнении и делать какие то выводы абсолютно не правильно и не имеет смысла.

8 лайков

А у меня появился сетевой 1 метр Чернов Оригинал , вчера сделал его пока с простой вилкой и разъемом из электромагазина . Слушаю второй день на усилителе . Первые впечатления , 700 рублей за метр совсем недорого , но кабель неплохой , сделан качественно , прибавил сразу НЧ и в общем разрешение частот

5 лайков

Чернов животворящий:

2 лайка

согласен , при всей музыкальности есть какая-то унылость

1 лайк

А с каким усилением?

он немного характером схож с Kimber pk 10 ( зелёный ) как мне кажется

двухтактный лампа

1 лайк

но что интересно , музыку с ним выключать не хочется , еще одна фишка в кабеле - это мелодичность

и это всего лишь 1 метр кабеля с дешманскими разъемами

У меня подозрение, что он больше для транзисторных усилителей, а с лампой масло масляное. У меня тоже лампа.

насчет масла не знаю ) но этот Оригинал заметно вносит свой характер в систему , ну и как бы не слаб если сравнивать
у меня ранее бывали Kimber pk10 , NBS omega 4 . XLO Ref 2

2 лайка

заказал еще 3 метра Tchernov Cable Original AC Power , попробую его от розетки до распределителя
в понедельник должен приехать , жду потирая руки …

2 лайка

Межблочный RCA Ultimate брал на прослушку у Андрея Молочника.
Очень прозрачный, детальный кабель.
Из минусов - стоит дорого! :shushing_face:

2 лайка

Ориджинал совсем начальный, это НУМ, по сути, спешл 2.5 на солидную ступень выше, советую его попробовать.

1 лайк

Юрий, не могли бы вы чуть подробнее остановиться на звучании - как у Ultimate с динамикой, отдачей на НЧ, какой тональный баланс.

Есть живые отзывы на этот chernov кабель с bnc ?

Использовал такой в RCA версии, достаточно приятный кабель, просто всего хватает и музыка слушается с удовольствием. Если не гонитесь за особой детальностью, а важна правильная подача в целом, а так же хорошая динамика, можно смело пробовать.

Как всегда, быстрые выводы не всегда верны, стоит пожить с кабелем недели 2-3.

1 лайк