◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

а мне на зашёл (в отличии от Рефа силового), как я его не крутил, хотя знаю систему которая вся обязана им и играет очень хорошо!

2 лайка

Уважаемый Сергей @Tchernov_Cable,

Увидев ваше заявление, я как член сообщества не могу пройти мимо :slight_smile:

  1. Согласно конституции бара «каждый имеет право на собственный корявый опыт сравнения чего угодно с чем угодно» и Алексей @Cpx своими заявлениями, как вы их назвали, делает не что иное как реализует это своё право.
  1. Очень большое количество материалов в баре свидетельствует о том что конструкция ни в какой мере не является залогом хорошего звука.
  1. Немалый труд человека, тратящего личное время и деньги, проводящего прослушивание и сравнения кабелей и техники, причём непредвзятые сравнения, а потом делящегося этими результатами - заслуживает уважения.

Но никак не такого, с оттенком превосходства, отношения. Ну и вам и марке Чернов это точно не добавит симпатии.

  1. И в заключение мне

А также также опыта в корректном общении и в баре и с клиентами.

15 лайков

Соглашусь с Вадимом, Алексей @Cpx не хило вкладывается и деньгами, и временем, увлечённый человек! :clap:

1 лайк

Позволю себе дополнить, что категоричность @Cpx бывает излишней. Сбалансировать так саазать.

7 лайков

Дмитрий, конечно может и стоило бы - до и после каждого поста писать большими буквами дисклаймер типа «в моей комнате в моей системе моими ушами и т.д.». Но кмк это и так подразумевается.

2 лайка

Явно стоить меньше однострочных лозунгов, все по заветам Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема.

Дмитрий но товарищ Сергей @Tchernov_Cable тоже не давал развёрнутого ответа, только скопипастил рекламную информацию, а по поводу сравнительного теста, ограничился высказыванием

:hugs:

Алексей же даёт море информации, расписывая треки, свои ощущения, да и тупо состав системы + фото!

2 лайка

Организуйте уже тур с этими нагрошпятоков кабелями ;). Сами, конечно.

3 лайка

Я бы вообще не ожидал каких-то отзывов от производителя.

1 лайк

Для Чернов-скептиков есть формат одного развернутого поста. Ходить и негодовать тут не получится. Такие дела.

2 лайка

ну вот, а только ветка ожила :blush:

1 лайк

Ажиотация не нужна вообще.

3 лайка

Вот так и только так. Спокойное общение в этой теме, без хейта.

2 лайка

проводки чернов спешл 4кв.

5 лайков

У нас в Таиланде все аудио-шоу завалены Черновым. У них тот же дистриб, что возит Фокал с Наймом. Можно обзоры даже почитать (с гугл-переводчиком):

Россия ? Хммм … Признаюсь, я действительно не могу понять. Слушали ли вы когда-нибудь в этой жизни аудиосистему Made in Russia ? Насколько я могу себе представить, подумав некоторое время, это, вероятно, BAT или Balanced Audio Technology , бренд, который производит электронные продукты из России. Что я не уверен, что этот бренд BAT просто разработан русскими людьми .? Или это сделано в России .? Или хозяин раньше был русский но уже был куплен другими гражданами .? Я не совсем уверен. Еще одна деталь, которую я часто передаю, - это электронные лампы советской марки Sovtek

Все понятно :slight_smile:

1 лайк

Это прекрасное медное производство из Уральского региона России, которое известно как один из лучших производителей меди в мире. Этот регион имеет гористую местность. Есть много старых медных рудников, которые работали с бронзового века.
Жириновкий про Уральцев, интерсно много нас здесь таких

Сочувствую :cry:

1 лайк

Сергей @Tchernov_Cable было бы интересно узнать о Вашей компании.
Например:
1.Видео- фоторепортаж с фабрики.
2. Видео с выставок, на которых участвует Ваша компания.
3. Примеры отлично звучащих сетапов (с подробным перечислением компонентов), которые Вы рекомендуете.

10 лайков

Провод и красив, и могуч, и вполне удобен. Был некий скепсис по поводу длины и штекеров. Попользовался, все хорошо. Не смотря на большие крышки штекеров, а они еще и из металла сделаны, каких либо проблем не испытал. Во всех ноутбуках и на малинке в том числе, нет неудобства при использовании портов. Он не мешаеют воткнуть что то еще рядом. Жесткость провода позволяет выгнуть его так, чтоб не перекашивало в разьеме. В правильной стойке под аппаратуру это позволяет проложить его так как удобно и не париться. Про влияние на звук: звук меняется. Разницу слышно хорошо. Говорить в какую сторону смысла нет, в каждой системе результат может быть разным. Где будет лучше, а гдето гораздо лучше. В качестве провода сомневаться не приходится. Все таки это давно зарекомендовавший себя на рынке бренд с многолетней историей и хорошим охватом зарубежных рынков. И зная, насколько скурпулезно и кропотливо происходит разработка, сборка и производство кабельной продукции все вопросы в общем то, исчезают на прочь. Можно смело ставить в систему и не париться с дальнейшими поисками в вопросах кабельной обвязки.

Отдельно заострю внимание на внешнем виде: металлические крышки с логотипом и болтами под шестигранник показывают высокий класс изделия. Оплетка приятна на ощупь, а места захода в штекер обжаты для прочности и нанесен логотип. Такой провод никогда не переломится у основания и не подведет. Очень достойно сделан. Техническое описание можно посмотреть на сайте производителя.

В итоге, меньше чем за 50000 руб, получаем бескомпромисный вариант провода. При том, что это лимитированая серия, стоит поторопиться с преобретением



3 лайка

С какими кабелями и какой цены вы сравнивали этот кабель?
В системе какого уровня (какие компоненты были в тракте с кабелем)?

Интересно было бы услышать описательно изменения (“разницу”) в звуке (более подробно чем “звук изменился”)

Я бы тоже не против узнать это - вон выше народ про производство тоже спрашивает.

А так - в том виде как оно написано выше - выглядит больше как рекламная агитация к приобретению, уж простите за прямоту, чем как отзыв о кабеле и его звуке.

50 000 за USB кабель - это он должен НУ ОЧЕНЬ кардинально улучшить звук.
Да и не у всякого мирного боярина система такого уровня имеется.

13 лайков