Чем плох Naim DAC?

С любого входа.

Так это вообще праздник.
Теперь не надо на болванки конвертить для ознакомления с очередным муз материалом.
На флэшку флак залил и вперёд.
А как правильно копировать на флэшку?
Целую папку? Или в корень бросать?

2 лайка

Можно и папками. Повторюсь: в старых прошивках нет поддержки flac. Стоит обновиться до последней. Со штатного наймовского пульта есть управление проигрыванием файлов.
Важно: флешка обязательно под FAT32.

2 лайка

Купи 502 +малину, она хорошо играет, не хуже чем дак с флешки. По коксу подключишь
Цена вопроса 150$

Расшифруй :slight_smile:

2 лайка

тоже заметил такое
Тут видимо, результат дает софт изначально

2 лайка

Ребята, неймодаковладельцы, скажите пожалуйста, правда, что дак лучше по BNC играет? Сильно лучше?

нет
да
зависит от выходного устройства, кабеля…
у меня по отптике нравилось больше нежели по коаксиалу

1 лайк

Если источник цифры не сильно совершенный, с помехами в цепях и на корпусе, ну или если квартира находится рядом с передающей GSM-антенной (или если сосед влепил себе 50-ваттный передатчик Ви-Фи :slight_smile: ) - то да, бывает, что оптика становится предпочтительнее.
А так, как правило, выигрывает AES, ну и BNC на втором месте после него.
Исключение может составлять специальная скоростная стеклянная оптика ST AT&T - вот связка по ней может выигрывать все остальные варианты. Но нечасто в аппараты ставилась, и преимущественно только в топовые.

2 лайка

У меня родной BNC и Atlas mavros rca.
Разницы особой нет, подача очень схожа.

1 лайк

Пригодится…

2 лайка

Ребята, а кто таки пробовал с Нейм дак ОЛИВКОВЫЙ XPS?

Не полетит

Полетит, тильки низенько

Я пробовал)

Напряжения одинаковые?
Вродь на сайте была инфа, что оливковый xps не подходит к черной серии.
Если не так, то оливка конечно сильно проще и дешевле достаётся

Сергей @Sergey72vw расскажи, пожалуйста, что получилось от их союза

1 лайк

Иван, приветствую. А знаешь, ничего не получилось от их союза. XPS был без сервиса и представлял из себя очень посредственный, испорченный звук. И вообще, все оливки, как бы ты не думал про них, если нет сервиса, нет того звука. Это я не сразу понял, но когда понял всё поменял.

1 лайк

Банки забирай пока ещё есть, потом не найдёшь и вдвое дороже.

1 лайк