🍵 Чай — это мирное состояние

Все меняется, давно ничего не покупал там.

Всем свежего и светлого чайного утра



8 лайков

Чай с черенками. Случайно купил. Что-то в этом есть.

7 лайков

Пиала красивая!

1 лайк

Отличный бюджетный ШУ со склада в России (цена на момент поста 330р)
https://www.wildberries.ru/catalog/107756394/detail.aspx

12 лайков

Вилкой NEMA отколупывалось?
:joy_cat:

2 лайка

Меня сегодня вдруг потянуло на белый чай. Далеко не зимний вариант. Настроение - так себе. Дома прохладно. Но интуиция подсказала заварить его. Тем более лежал образец, непробованный еще.
Заварил. Очень понравился. Мягкий, воздушный, сладковатый. Много проливов держит. Состояние/настроение улучшилось. Скажем нейтральное стало. Лёгкость в голове появилась. Некое дзенское состояние спокойствия и умиротворения.
Не раз замечаю, что белый чай порой преподносит сюрпризы в состоянии организма… А проливов белый чай держит зачастую более десятка. Даже заваривать надоедает, ибо вливаешь в себя уже литр и более.
Пью чай и смотрю обучающие ролики. Про баню…
Всем здравия и добра!

9 лайков

Настоем… что-так захотелось. :upside_down_face:

3 лайка

А вот аудиофил с небольшими полочниками считает,что лучше чай заваривать в банке .

4 лайка

Тоже настоем люблю заваривать.)
Купил вот еще чайничек керамика Дэхуа.
Очень оригинальный, под бронзу. И носик как будто срезан. Под красный хорошо подходит.

7 лайков

Красный “компот” к зимним дням… :ok_hand: :+1: Оба.

5 лайков

И ещё наконец-то завелся житель на доске.
Писю

7 лайков

Потому что сухофруктовый?

Чайный “компот”.

Ааа. Вы купажировали, понятно.)

Ой… наверное я вас ввел в заблуждение невнятным выражением мыслей…
Это два сорта чая. Оба “отсылают” к ощущениям от компота. Сильным. Оба класс :+1:.
Я ничего сам не купажировал.

1 лайк

Спасибо. Значит сначала я Вас верно понял.)

В составе манна - это манка или это вещество, извлекаемое из сока, вытекающего из ран ствола пепла, очень известное своими слабительными, отхаркивающими, смягчающими и успокаивающими кашляющими свойствами.


А я никак красный не могу остановиться пить. Которую неделю практически каждый день

6 лайков

Держись, друг!))) Рот Фронт.

5 лайков