🍵 Чай — это мирное состояние

Я уже залез на мосчайторг и попробовал найти “Мини ху я”, там нет.

Бадуров он в Уишане, как я помню :thinking: baduchai.ru

Я в пуэрах почти профан. Но раз люди советуют расширять горизонты, решил опять попробовать. Третий день с утра пью. Сегоня в пакете нашел “огрызок”. Знаю менхай, а какой да же не вспомню. Лет пять уже лежит открытым в пакете.

2 лайка

Если только Индия или Кения. В Китае не очень ориентируюсь.

Мне красный нужен не только и не сколько для себя. Я как раз пробую и потом людям советую/ дарю. Я люблю чай дарить )))

Есть такой на baduchai.ru

А какая масса у них одного лота рассыпного (не блина)? Цена есть, развесовки не вижу :face_with_monocle:

Его конечно , кого же ещё ) но подлый т9 воткнул букву Н в фамилию .

Вроде 100грамм. Но не уверен сам первый раз залез

1 лайк

Руби Сильвиус (Ruby Silvious)

9 лайков

Мне этот красный полюбился в этом магазине. Будете брать, напишите мне, у меня там скидка 50%. Доставка по Москве до дома вроде от 3 тр бесплатная.

Неплохая посуда для чая :tea: и сам чай непосредственно taiwanoolongs.com

Прикольная скидка. Как такую раздобыть?

Я у них много брал одно время, получил скидку для оптовиков, потом она за мной осталась:)

1 лайк

Даочай хорошие ребята по пуэрам.

Господа чаевники, скажите, а как быть гипертонику? Пишут, что пуэр лихо повышает давление, да и весь бодрящий “ци-эффект” чая — это не что иное, как банальное действие кофеина. Это что же получается: гипертоникам ни чая не попить, ни кофе? А жить-то как?

1 лайк

От супруги-кардиолога: Уверена, что у Вас просто не подобраны таблетки. Их надо пить постоянно, а не время от времени. При соблюдении этого условия ограничений на чай нет вообще.

3 лайка

Всю жизнь ( 59 сейчас ) сидел на кофе и крепком чае … пару лет назад был гипертонический криз … сейчас постоянно пью таблетки ( утром и вечером ) … кофе стал пить только утром за завтраком ( редко экспрессо, по желанию ), чай пью так же много, заварной естественно ( черный в основном, пуэр тоже люблю, но реже ) … так что супруга Андрея права :vulcan_salute:.

2 лайка





Доброго зимнего утречка, односельчане:)
Хорошего всем нам настроения и начала недели! Пьем хороший чай и наслаждаемся новым днём!

14 лайков

Попробовал оформить заказ, но после слов, что для оплаты вышлют реквизиты пока остановился.