🍓 Cетевые плееры-цапы на ARM/RaspberryPi — ЦАП-шляпы в 2019 году — от 30$ до 449$

Сравнивали? Или исходя из размера сборки предполагаете?

Да сравнивал.

2 лайка

Ну конечно. Разница с разными ядрами Димаса есть, а с Рупией нет? Если учесть, что перебор комбинаций ядро+версия ALSA отнимает много времени и вносит смуту в процесс, мой выбор за Рупией. Воткнул и слушаешь. А свои предположения оставьте при себе.

А 4 малину эта сборка от dimas не поддерживает!Или наконец то появилась поддержка 4?

Точно. Виноват. Этот момент я упустил из вида. На сколько мне известно, на 4й малине эта сборка не работает.

Ага.Странно что у dimas такая нелюбовь к 4 малинке. :bomb:
Зачем как минимум на половину ограничивать количество пользователей сборки dimas.
https://www.dastereo.ru/t/dimas-sobral-arm-distributiv-dastereo-edition-dlya-raspberry-pi-nuzhny-vashi-otzyvy/26345

И правильно делает ;). Ограничения — это прекрасно!

Можно узнать тайный замысел таких ограничений?
Делать сборку для 3 малинки которая сейчас мало кому интересна.
Для всех владельцев 4малинки это очень познавательно ,хотя по отзывам его сборка проигрывает по звуку другим популярным например Yoctoap: Album Player + UPnP Renderer + Console Player + Roon/LMS Bridge + GUI. и тд. от Игоря.

По отзывам и американцы на луне были.

1 лайк

В баре по популизация сборок исключительно по отзывам происходит.
отсюда американцы хоть на марсе могли быть.
А сборка от dimas явно не влидерах по качеству звука.
По количеству встроек и настроек да!

Так же бездоказательно парирую: 4я тут пока мало кому интересна, ибо все до её появления успели купить предыдущие и насобирать стримеров на них. И менять никакого практического смысла нет :grimacing:

5 лайков

Ну как вам сказать… это не так 🏷 Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer, OSMC, Max2Play, Archphile, OpenELEC, Hifiberryos — плееры и софт для Raspberry Pi — обсуждаем только звучание и настройки

Что-то мне подсказывает, что Yocto занял бы 2е место, если бы был в голосовании.

2 лайка

4ку под тюнинг юсб было бы не плохо запилить :sunglasses:
3ка под шляпы 4ка с тюнингом юсб для юсб.

О чем и речь!
YoctoAP намерено не включен в голосование выходит.может показатся.

Еще попридумывайте там себе.

1 лайк

Не Я один “придумываю”.
В ветке голосования такое уже высказывали.
Сразу вопрос а где YoctoAP в глосовании и почему его там нет?

1 лайк

И там написан ответ. Вы избирательно читаете?
Там 4 голоса за Yocto ;). О чем спор :wink:

За другой - 12 человек. О чем возмущения???

Если кто действительно бы темой интересовался и статистикой - то отметил бы, что в опросе участвовали плееры:
обсуждаемые от года и более
имеющие персональную ветку на сайте


А ведьм поискать - так это да, даже ЧИТАТЬ не надо - пишешь и готово

2 лайка

Где там YoctoAP проголосовать?