🍓 Cетевые плееры-цапы на ARM/RaspberryPi — ЦАП-шляпы в 2019 году — от 30$ до 449$

Пауковые ))) И без LDO.

Что это у вас к лампам тут пристегнуто? А, это… Шляпы к лампам. Малина называется, и ЦАП.

Ну… не страшнее, чем реализация – вот там можно получить. А так-то обычное дело.

Немного не по теме, Вы случайно не пробовали buffer_time “2500000” в мpd.conf устанавливать? ТEAC даже рекомендует :smile: для своих!
Глубина звука и объём увеличивается, но начинают появляться задержки, похоже, что “ахилесова пята” raspberry и нужен дополнительный буфер?

Я? Нет. С малиновыми плясками почти завязал :slight_smile:

А если подойти к этому теоретически :thinking: ? Как увеличить ей буфер?

Сайт картинки не показывает( интересно

хостятся на чем-то, что съел РКН. через vpn нормально.

1 лайк

Неужели нужна отдельная плата или может для увеличения буфера Распберри нужно установить соответствующие настройки типа buffer_time?

and what are your results with the 1865 dac, I also have one, I am curious how you think it sounds

Доброе утро! Таким чудом кто-нибудь пользовался?

На хоботе есть владельцы.

Отличная цапошляпа. Использую без экрана и пульта ду.

А ссылка на Али есть?

Есть.

1 лайк

У богатых свои причуды, но даже они ничего не покупают у Люси. Дорого.
Здесь дешевле, есть продажи и есть отзывы
#Aliexpress 3 175,06 руб. 29%СКИДКА | ES9038q2m OPA1612 Op декодер цифровая вещательная плата I2S 32bit/384K DSD128 для Raspberry pi 2B 3B 3B + 4B DAC G3-001

4 лайка

Еще и NDK и ESS и все оригинальное за 40 долларов!

2 лайка

И ора1612, которая полшляпы стоит, тоже оригинал)))

2 лайка

Пользуюсь вариантом на АK4493EQ


Для моего тракта выше крыши))

Чудо китайцы! Молодцы!

Я для гаража взял на tda1305. Чисто из-за кузова, аккуратный и лаконичный. В маю планирую ещё какой нить попробовать. Здесь как-то на Сабле хвалили.

Кузов такой?


тоже подумываю заказать, пока и без кузова поет)