CD-транспорты CEC — аналоговость превыше всего

В Европе пока нет официальных продаж 3 3.0. Наверное поэтому они несут чушь о превосходном одном ремне в TL5. На сайте нет ни одной новости о каком-либо позднем релизе TL5, Андрей. Прекращай это ретранслировать. Позднее 2017/04 нет релизов.

1 лайк

…и да , в линейке фирмы на сегодня доступно две модели , ) 0 идет под спец заказ.

В Европе — да.

На европу идет вообще 2N)
Ты же умеешь читать на кракозябрах …там черным по белому … не производится больше .

Ну тогда и ты почитай о датах релизов, сопоставь с той лапшой, что тебе сказали там)

…я не умею видеть сны , тем более про СЕС )))
Что узнал , о том и рассказал.

Что рассказали, то и принес. На сайте же видно.

…сам удивился , поэтому думал что тут есть владельцы обоих . И что точно сравнивали .
Все считают что 5 ка это не что иное как 51й … но это не совсем так.
Хотелось бы на практике проверить ).

С чего вдруг Японцам менять свою устоявшуюся логику по номерам и уровням?

не могу знать ).
Прочел в одном обзоре что 5 ка c одним ремнем переиграла 3N с двумя ( один в один привод , что ставят на 3 3.0 )
Лень искать … но релиз обновлений связан скорее с доработкой электроники , а не привода.
Еще раз … на 5 ке стоит отличный от 51 й серии , хотя тоже с одним ремнем).
Тут то в этой теме я точно не заинтересованное лицо ) … просто хочу сам докопаться до истины … только и всего .

Ну а в 3 стоит новая электроника свежее на 2 года, чем в 5. Плюс два ремня. 3 3.0 это не 3N. Так прочел, или рассказали?

Отличия видны …?
5 ка и 51 й
Будем искать у 3 3.0 и 2N\3N … думаю вопрос чисто риторический . Их по механизмам нет.

Про электронику не спорю … но для чего она вся, и в том объеме , если ты не цепляешь все по фирменному протоколу ? …
Мне кажется что 5 ка ,как чистый транспорт по AES/SPDIF будет выигршней 3 ки, пусть и образца 2017 года.

Проверь. Но пока нет в этом логики.

Ну как бы вот подтверждение моих слов и отчасти догадок , почему собственно TL5 а не TL3 3.0 …
…" Безусловно, самое интересное введение в Мюнхен произошло от компании, которая решительно сохранила веру в диск. C.E.C. запустила пару новых транспортных средств: TL5 (верхний блок, 2298 евро) и TL2N (€ 5498) вместе с CD-плеером CD5 (2998 евро). Из них тот, кто действительно привлек внимание, был TL5. Он основан на новом транспортном механизме с одним ремнем, а CEC утверждает, что он превосходит TL3N, который он заменяет, несмотря на более старую модель, использующую двухпоточный (два ремня) привод.Фактически, производительность нового механизма настолько впечатляющая, что он заставил внести серьезное обновление в конструкции с двумя лентами - TL2N

. Но лучшая новость заключается в том, что новый TL5 поставляется значительно дешевле, чем TL3N, который он заменяет - на 1000 евро меньше, в зависимости от страны. Как с Марком Микельсоном, так и с Роем Грегорием, регулярно использующим транспорты CEC, вы можете быть уверены, что внимательно следим за этими новыми, более доступными моделями.

Ну и что? Снова tl5 против старого 3n. Остальное — трудности перевода. Короче, что ты мозги пудришь? Бери оба и сравнивай. Tl5 не новый лет 5 как.

Обзор - Мюнхен -2017 ! Может что то пилят и под 5 ку новое ).
Третьего увы нет ). 2 ку можно спросить у официалов… но не факт что есть

Не слышал TL5, ничего не могу сказать, но достаточно долго владел TL0x, сейчас TL3 3.0.
Девайс реально крут, в варианте с внешней опорой от G-01 их можно считать почти на равных, с отличием в нюансах. При том что точкой отсчета всегда был P-01 и сетап не менялся.

1 лайк

… ну вот если клочить внешне , тогда только 3 3.0 , за разумные деньги)
Мне кажется что без ухищрений они будут равны (5 и 3 новая)

Соглашусь с Павлом @Paul, конструктивно 3 во всем лучше и новее. А так надо слушать, чего гадать-то.

…где вять пятый я знаю , а вот 3 й вряд ли ) . Если получится взять , то готов встретиться и сравнить ).