CD-транспорты CEC — аналоговость превыше всего

Не я же менял, кстати черные поставили в блок питания, на основной плате красные NX. Я еще сам заменил 4 шт. неполярных на Nichicon BP, их ( эти 4 шт.) нужно ставить именно той емкости, как были. Иначе скорость диска поплывет.

Что изменилось после этого апгрейда?

Есть и довольно значительные. Правда я их применял в более нижних моделях с разной степенью реализации. Вот к примеру один из последних, хороший результат за меньшие деньги.

Я у себя оставил подключение S/PDIF. Лучше на моё ухо играет.
Сравнивал мгновенным переключением на цапе.
Где то читал еще что абгрейт по Лампизатору меняет подачу.
Мне “аналоговая” в кексе зашла… :disguised_face:

У себя я разницы между S/PDIF и AES не услышал, так же переключая входы на цапе. Позже, купив Kimber Orchid уже не сравнивал.

Справедливости ради, на S/PDIF Stealth Varidig V16 всеж подороже чем dh labs D-110 AES / EBU

а чем TL1 от TL1x отличается? И наверное про TL1n спрошу сразу. Это все разные аппараты или глубокий апгрейд одной единички?
они еще ремонтопригодны? Или уже отжили свое? Подача совсем вялая? Если с новым TL3 сравнить?

У икса есть xlr вроде
По подаче - митол играет норм
По ремонту хз - там бошка какая-то копеешная стоит
У меня tl1. Играет безотказно

лампизатор пишет что в стоке “хлам” по басу))

кто-то дорабатывал его таким образом?

Уже же обсосали выше пару лет назад

и к чему пришли?

Бери любой

1 лайк

А почитайте чуть выше, был и такой вопрос и ответы. Всего строчек 10 выше.

1 лайк

Транспорты 51х и 51хr одинаковы , xr полный , глаз 101 …51 и 5100 и 51 z одинаковы ,изначально глаз стекло sfp1.

1 лайк

51 острее, подтянутее, 51х более вальяжный, поаморфнее, но не медленный.

1 лайк

Про sfp1 вероятность такая стремится уже к нулю , про 101 их ещё есть всяких …и тех и других китайских хватает … глаза это проблема всех немолодых сд проигрывателей - их оригинальных все меньше и меньше так же и заводов которые их делали . Это неоднократно обсуждалось и в этой ветке …да и про звук …

1 лайк

Вы, кстати, не нашли 101-ую.в хорошем качестве?

1 лайк

Неа, да и проигрывателей у меня этих не стало , возможно временно , не зарекаюсь , посмотрим . Хочется пару моделей с оригинальными стеклянными глазами сфп1 по приемлемой цене но что то не видно , а то что я слышал оригинал и реплики , разница между ними пропасть по звуку , возможно не все мастеровые умеют их тонко настраивать .а потом страх износить эту голову как какие то шедевральные выходные лампы которые стоят дороже самого усилителя ). Если оригинальные головы продаются надо брать вне зависимости есть такой вертак в наличии или нет ).

1 лайк

Не отвечу на этот вопрос корректно , они либо не запускаются ,либо служат …я лично на своей памяти не убил ни одну голову как для сд так и иглу для винила а так же и лампу ни одну не поменял .

А никто не в курсе, Кен так и не шлёт ничего в Россию?

1 лайк