💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Сергей, а “через” какие транспорты пришли к Jays? Интересен ваш опыт, тк сам подумываю над транспортом.

Может не транспорты но топовые сидюки - Teac VRDS-25, SONY CDP 507, Rotel RCD - 990, 991. kss-151a, сdm 9 pro. Знаком с ними) Это из топовых лучших, а так много опыта было и с cdm 4md и с cdm 12 в разных реинкарнациях Marantz 17, 16, 14

3 лайка

раз так, то и нет наверное смысла выше за 70 искать, взять Джейса нового, и все…

я уже интересовался этой темой)
d vjtq ntvt tcnm

На Али сейчас он 130 с доставкой в РФ:

Конечно с CDT3 Mk III не сравнить)

1 лайк

2 недели назад цена была 105) Отслеживаю, интересно ведь)

1 лайк

Зависит от текущего курса доллара. Он 114-124 сейчас, + доставка в районе 10-20, у кого как.

Скидки были на алике две недели назад:)

1 лайк

Вчера раки были большие, но по пять

Скидки у них были … И на cdt3 mk3 и на cdt2 mk3…

1 лайк

Черная пятница, да, была

1 лайк

Раки и завтра будут, инфа 100%… Тот кто не спешит - успеет вовремя купить. Нужно отслеживать цену и ждать… Я дождался с цены 140 до 105… А начинал искать с официального Беатечика с аппаратом за 2500, но почувствовал там развод тупо на деньги .

1 лайк

Ну, новогодние еще будут. Просто на НГ будет ступор по логистике, как всегда)

1 лайк

По количеству китайских стройных рядов конденсаторов? Да наверное так :rofl: По фото сравниваете или оба аппарата были в пользовании?

Уверен, что нет. А подумать могу обратное :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Нет в них харизмы чтоли

Как калькулятор выглядит.

Все конечно имхо

Думаю в них и звука как в их ЦАПах :slight_smile:

Не слышал - не знаю
Ни цапы, ни транспорты
Просто 400 тр рука не поднимится на алике оставить

6 лайков

Конечно не рубидиевый, чистая реклама. В таком размере сложно разместить лампу и все остальное. А если и попытаться, параметры будут много хуже ОСХО.

Этот иагазин в Сингапуре нам не отправляет к сожалению

Ну а что в Тете экстраординарного? Классическая компоновка с дешевым CDM9 в пластиковом кейсе, три транса Тамура по 20 баксов каждый, и логика. Ну цена ей 50к в базарный день. Играет хорошо, я знаю, потому что у меня более продвинутый вариант Теты - Meracus Imago)) Ну и что в Тете сравнивать с CDT3 MkIII? Просто на инжиниринг даже если посмотреть. Тут люди правильно писали, если б на нем было написано не Jay’s, а MSB, ценник был бы ляма 3-5))

2 лайка