💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Дмитрий, если уж так запали на СЕС, то попробуйте 51х. Он болванки читает без проблем.

2 лайка

Я имел ввиду про «без ревизии» если брать на удачу в какой-нибудь Чехии , Германии и потом надеятся что его получится недорого ревизировать.

Кек что у меня читает почти все кроме болванок :slight_smile: Если буду что-то брать, то что-то сильно лучше. Покупкой Вашего бывшего 170.3 закрыл тему кд надолго :slight_smile:

Я его распробовал. Тем более бошка новая, ревизия в Москве все дела. Такое надо самому:)))

1 лайк

Спасибо всем ответившим! Видел данные варианты, возможно еще, кто, что подскажет!

Я бы не отказался, всего 358 тыс ₽))

Jay’s CDT3 Mk.III

Он ‘двухэтажный’. Первый этаж - блок питания:

Второй этаж - серво, привод CDM Pro 2, в правом верхнем углу атомный (рубидиевый) тактовый генератор:

Jay’s Audio CDT-3 MK3 CDPRO2 за 358 892,80 руб.

7 лайков

Не так давно, неделю назад cdt3 mk3 продавался за 292 т.р. Было бы любопытно послушать сей транспорт, должен быть на уровне топов. У меня сейчас Jays cdt2 mk3 и он реально радует) Страшно подумать на что способен топовый Jays…

2 лайка

Страшно подумать сколько бы сегодня стоила Тета, если китайцы стоят под 400тр :rofl: Хотя их же японский конкурент до сих пор жив, а значит и цены примерно такие же $х0000 :grin:

2 лайка

Исправно пашет,не глюкавит?

https://www.headquarteraudio.de/produkte/jays-audio-cdt2-mk2/

Если бы америкосы такой фарш напихали,то ценник за 3 ляма впаяли,потому при таких потрохах,400 кажется вполне разумным

3 лайка

Тета с фаршем китайцев стоила бы x2 минимум.

2 лайка

А то и на3

2 лайка

А зачем нам мк2?) Тут уже и cdt2pro есть и mk3 и сdt3mk3)

Моя трудится усердно, старается)

Это цена за JAY’S AUDIO CDT2-MK3

Реальная цена на Jays cdt2 mk3 - 105-115т.р. 2400-2500, это для тех у кого денег много…

1 лайк

Думаю, что Тета это шелест опавших листьев, по сравнению с этим Jay’s))

1 лайк

Jay’s офф магазин

Увы, за лямы предлагают нынче пустые внутри аппараты))

MSB CD IV, 2 ляма на авите:

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам))

1 лайк

Я ответ уже написал) Для пиндосов - велком в этот магазин, там 2500 их рублей стоит cdt2 mk3, для тех кто не хочет такой прайс платить есть Али с более правильным прайсом) Аппарат придет такой же, выбирать покупающему…