💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Изделий было два. Одно на KSS240, второе на CDM4. С одинаковой начинкой как на фото.

1 лайк

Класс, на фоте даже морда корпуса как из магазина - мастеру респект однозначно!

3 лайка

А какая модель Cary ?

Ничего не понимаю.
Есть фото внутрянки Cary?

Один из тех случаев, когда верхнюю крышку можно делать прозрачной. Приятно посмотреть…Меня вот цена заинтересовала, ее можно здесь озвучить?

4 лайка

Цена есть в Маркете

2 лайка

SanderZ сделал 2 аппарата, один на KSS240 запущен в тур, второй заказывал я, на CDM4. Обвес одинаковый, цап TDA1543.

Cary был такой.

Внутри такой:

4 лайка

Есть знакомый краснодеревщик, закажу наверно дубовые боковины, а сверху стекло ))

8 лайков

Михаил, настолько всё хорошо? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Очень нужный знакомый. Я пробовал с деревом…погибло минимум два. При, в общем , кажущейся простоте и наличия всех ингредиентов. Дерево со стеклом - отлично будет. И сам аппарат утяжелит немного, легковат он…

1 лайк

CD-ROM за 0,7 лимона :face_with_monocle::slightly_frowning_face:?

Делайте затемненное серое, иначе будет не айс.

4 лайка

И вы сравнили оба аппарата с Cary, и именно на CDM порвал Cary? Тот что на KSS был порван Cary, верно?
То есть если эти два аппарата (kss и cdm) сравнить, то CDM играет как чудо, а kss как дно? Верно?

Тут главное - стекло…не пластик. Я делал крышку для винилового вертакка из стекла 6мм, без петель, тк 10 кг вес получился. По сравнению с плексигласом небо и земля. А тонировка сейчас на любой вкус…

1 лайк

Обращайтесь, делает много чего. Мне сделал стойки засыпные под АС из дуба. Подставки для наушников, силовые инлеты, корпуса, боковины и тд. Пишите мне в личку, познакомлю.

Спойлер





Дуб, каштан, черешня и тд.

3 лайка

Спасибо, буду иметь ввиду…

1 лайк

Нет, DVD - DSL 742, кстати, стоит в доброй половине американских и не только аппаратов, в Primare, например.

SanderZ удивил, да, по хорошему.

3 лайка

Если лечить по фото, он работает как грабер и по ide отдаёт файл в свой комп?

Может не как чудо и дно, но cdm4 должен повыигрышнее быть против простецкой sony.

2 лайка