💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Сарказм тут не причем… Объявления есть, Аватаров - нет(

1 лайк

Подтверждаю, Дмитрий PlanA мне написал, что он снят, но минимально выпускают и можно заказать, но я заказал цап))

От китайских братьев?

В личке, офф

1 лайк

К своему 1120, как придёт, планирую взять Rotel CD11 Tribute

Если интересно… У китайцев изначально cdm 4 вот в таком виде



Как пишут, они извлекают из этого комплекта cdm 4 и продают

А что за комплект?

Да ктож знает?) Каретка, прижим, транспорт + механика привода каретки и плата управления судя по фото…

Аватар прямо заинтересовал…
Свиду классный аппарат. Как будет в реале очень интересно.

Олег, напишите Дмитрию PlanA, я рассматривал, но у меня не все срослось по сумме…

Заказал сегодня “Аватара” у китайцев через алиэкспресс… сказали в наличии есть только чёрного цвета (мне пох). Как прибудет-сообщу с фото…

8 лайков

Бывает) Я 3 месяца назад его искал, всех до одного китайцев на Али задолбал, не было в наличии ни одного и на “подождать” ответ был один - нет и не будет, на фабрике типа узнавали, снят с производства по причине отсутствия транспортов cdm4/19… Взял другого китайца Jays cdt2 mk3 о чем не жалею, аппарат классный. Думаю и Аватар примерно такой же хороший транспорт, но подешевле. Хотя уже нет, он без доставки стоит уже столько за сколько я взял Jays.

Я думаю ваш транспорт повыше будет. Там ocxo генератор, а в avatar заявлен обычный.

От известных жуликов (как я их называю :)) 47labs:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd-transport_47_labs_4713_flatfish_2538201403

1 лайк

Наш, барный

Это смотря какой Джейс, новый, который cdt3 Mk3 - тот с рубидиевым генератором и по цене на сотку дороже Кекса ТЛ1 (на вторичке) :slight_smile:

Оо, эт жульё ещё то, так сладко в уши льёт)

и это также значит, что у нас в соответствующей теме подешевле :wink:

Друзья, что стоящего из транспортов можно взять за 50+ тыс. руб. с учетом баргина конечно, а не нынешнего сумашествия кто на, что горазд. Заранее спасибо за совет!

3 лайка

Молчат чего то…
тоже интересен сей вопрос