💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 2)

до слез. 3 винтажных сд ни одного вылетевшего лазера, равно как других нареканий. Егор не подтвердит, вам придется на слово верить

Ну так и хорошо же.

Я верю своему опыту.

Всё-таки болею за товарища с Аватаром.
Укомплектовали не тем клэмпом или педалируют продажи кастомных клэмпов?) Вроде есть некие конструктивы.

4 лайка

Доказательств обратного тоже нет,а вот факт того,что данный привод данным-давно снят с производства,всем известен,и,надеюсь,не требует доказательств

Траволта играет в прятки с маленьким ребенком.gif:wink:

1 лайк

Там запасы CDM-4/19 старого “новья”)

Пацаны, давно не было срача)

1 лайк

Мне кажется гадать об этом бессмысленно. Нужно просто смирится с мыслью, что в любом случае лазер не проживет 40 лет, когда их делал Филипс или Сони. Ушли те времена безвозвратно. Сейчас это производителю не интересно.

1 лайк

А я и не пытаюсь гадать,и тем более разводить срач,я всего лишь напомнил,что новые приводы этой модели давным-давно не выпускаются

Вы уверены? Китайцы на Луну полетели. Если посчитают нужным - сделают клон этого Фила на раз-два. И никому про это не скажут. Но ресурс у него будет уже не тот. Я про это.

2 лайка

Ресурс может и больше будет, действительно, что там сложного то)))

1 лайк

для начала пусть потренируются на кошках, всмысле на закрывании шторки аватара)

4 лайка

Я думаю< это банальное распиз…йство. У нас его не меньше.

так вот про него же. Но денег же стоит вроде уже…
ну и справедливости ради… космические китайцы и те что сидюки делают это разные китайцы) Я прям переживаю за нашего азиатского брата, еслиб они свой старшип из деталек на али собрали с тем же

Это понятно. Я про потенциал. Вот на Зимбабве я бы не поставил, а китайцы могут. Они же в свое время половину европейских и американских аудиобрендов скупили, технологий хватает. Это нам жалкий Опель и то не продали…

Для понимания масштаба трагедии достаточно подойти на улице к пяти Мерседесам, не старше 2-3 лет и глянуть стыки дверей, углы у стоек, у меня это уже развлечение…Соседкин GLK купе новый с той же ерундой, а вы клэмп…

Но зато внутри светодиодов разноцветных много… :joy:

2 лайка

на эзотериках, грифонах, T+A такого(как на аве) чет не замечено… пока что(стоит добавить)

1 лайк

Так и здесь вроде единичный случай.

Это такой несущественный минус что можно его и не брать в учет с учетом божетстыенного звука, который рвет бренды за 1 млн

4 лайка