💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 2)

Такой был малыш. До сих пор новый в коробке где-то лежит.
Не продаю, если что. По крайней мере, в нынешних условиях.
Cambridge Sonata CD30

2 лайка

Ширина 270 - это уже не малыш.
Я закрыл вопрос с транспортом, временно будет Сонька 7700, а потом поглядим.

1 лайк

Pro-Ject много компактных моделей выпускал в разных ценовых категориях.

Транспорт за 1600 был у товарища, фуфло по звуку.
Но красивый!

Не ленимся Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

В баре нельзя бросить ментальный мусор, походя. Придется поработать или не мусорить.

Дмитрий, а что не так? Если транспорт Про-Джект проиграл по звуку цифре с Соноре, в два раза дешевле, в одной и той же системе через один и тот же ЦАП.

Читайте по ссылке и соблюдайте.

2 лайка

Apollo теперь только на вторичке: Rega их сняла с производства, на нашем складе кончились некоторое время назад.

1 лайк

Выбирал, выбирал себе CD плеер и пришла крамольная мысль, а не купить ли лучше транспорт? Но только такой, что бы это уже была конечная. Рынок CD хоть и переживает небольшой ренессанс, но всё равно мне кажется обречён (хорошо если я ошибаюсь). А дальше, винтажные аппараты совсем постареют, массового серийного производства хороших аппаратов нет, а мелко серийные топчики стоят за облачно.
Вот и думаю Denafrips Avatar стоит брать?

3 лайка

Если ищете конечную с богатой коммутацией, современной начинкой, и без переплат за бренд и даже Китай типа Jays и тд, то думаю да, аватар это отличный вариант, хоть сам и не слушал его, но те кто взял вроде все довольны, и как минимум своих денег стоит.

Сам на него смотрел) есть у нас в баре за 115т

2 лайка

А на авите Reimyo CDT-777 выложили …

2 лайка

С чем можно сравнить как он звучит ?

Если вопрос ко мне-то я без понятия,в нашей провинции такое не послушать,я поэтому и многоточие поставил,не нашёл смайлик облизнуться

1 лайк

Смотря, какой цап , коннект…

1 лайк

Цап отсутствует , поэтому я пройду мимо :+1:t2:
Полный плеер поищу

Стало больно от цены :scream:

С космосом наверное, но скорее всего для этого нужен родной ЦАП :slight_smile:

2 лайка

Как три Jay’z.

Я вот не нашёл отдельной темы по Denafrips Avatar (или плохо искал?) и это меня смущает. Вроде в этой теме есть небольшой хайп по этому девайсу, но больше обсуждений нигде нет. Или CD транспорты уже настолько невостребованная тема и ими интересуется 3,5 человека вообще?
Вот к примеру обсуждение Gustard R26 в своей теме за пол года или год приблизилось к 5000 постов! Нормальный хайп!
Но если Denafrips Avatar также хорош и уникален за свои деньги, должны же быть какие то обсуждения, дискуссии. А то получается люди покупают и молчат. НЕ понятно…

Cd транспорт и R2R цап это очень разные вещи. В теме сиди очень много ценителей винтажа, либо не любителей Китая. А цап что? Купил его, втыкнул малину или любой другой источник X и ловишь нирвану от летящих по комнате гусей)

Вобщем это прям сильно разное. Владельцев аватара очень мало, отсюда и отсутствие темы.

Можете ждать бОльшего количества отзывов, либо стать топикстартером и первопроходцем!) дерзайте

7 лайков