💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 2)

Если с понижайкой, вариантов больше за вменяемые деньги.
Хорошие понижайки для сидюков где можно посмотреть?

Сайрусы?

1 лайк

На Авите, у народа, который занимается продажей железа из Японии, например. Часто встречаются японские понижайки.

1 лайк

У меня такой. Как плеер очень не ахти. Проиграл pioneer 504. Звук мыльный, не выразительный, деталей и послезвучий нет Как транспорт не слушал. Из плюсов легко найти голову. И еще у него плата аналог какого то АН. Из минусов питание. Это при ремонте мне сказали. Еще громко лоток работает. Апгрейд сказали делать можно, но блок питания не влезет в корпус.
Покупал как третий)) на авито нужен компактный был. За ту цену что продовали риски оправданы были. Еще самый капризный к дискам.

2 лайка

Японские Toyozumi, Nyssyo, Sanyo, Aihara.
Желательно, не автотрансформаторы.

2 лайка
1 лайк

Коллеги, если у кого есть что-нибудь узкое на продажу, особенно на 220, пишите в личку.

Поженились как-то уродливый, но умный парень и красивая, но глупая девушка. Думали дети будут красивые и умные, а получилось наоборот. И такие расклады бывают…

12 лайков

А в чем теория и практика влияния клампа и ременной передачи, просветите, пожалуйста.

Увы, глубоко в тему не погружался, сказать что-то определенное не могу.

https://www.avito.ru/murmanskaya_oblast_kirovsk/audio_i_video/aloll_dr_200_signature_3488578575?slocation=621540
Не знаю насколько хорош и заменяем конкретно сам механизм транспорта, но вроде бы аппарат сделан с умом. Atoll dr 200 signature

2 лайка

У него на коаксиале стоит развязывающий трансформатор, хороший вариант

1 лайк

У меня в минисистеме замечательно трудится Yamaha CDX-E400. Я очень доволен. Только вместо штатного ресивера работает SMSL SA-S3…

1 лайк

Такой был малыш. До сих пор новый в коробке где-то лежит.
Не продаю, если что. По крайней мере, в нынешних условиях.
Cambridge Sonata CD30

2 лайка

Ширина 270 - это уже не малыш.
Я закрыл вопрос с транспортом, временно будет Сонька 7700, а потом поглядим.

1 лайк

Pro-Ject много компактных моделей выпускал в разных ценовых категориях.

Транспорт за 1600 был у товарища, фуфло по звуку.
Но красивый!

Не ленимся Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

В баре нельзя бросить ментальный мусор, походя. Придется поработать или не мусорить.

Дмитрий, а что не так? Если транспорт Про-Джект проиграл по звуку цифре с Соноре, в два раза дешевле, в одной и той же системе через один и тот же ЦАП.