🔴 CD-транспорт Audio Note CDT-Two/II — последняя гастроль кружочков — ЗАВЕРШЕН

Посмотри ссылку в первом посте. Это другой. Лучше :wink:

2 лайка

Есть липкая Скотч, которая не такая «злая». Она даже от бумаги хорошо отклеивается. Я ей лоток на КЕКсе фиксировал при перевозке.

2 лайка

Можете начинать прикидывать, кто может в Мытищах коробку забрать.

1 лайк

Малярная лента

2 лайка

Малярка тоже подойдёт, но может быть «злой».
Вот скотч.
image

И обычная матовая (!) «Magic» тоже подойдёт.

А лучше вырезать, например, из гофрокартона распорку, что бы дверка лотка не открывалась.

4 лайка

Жалко , что Питер не участвует в туре . Хоть и приходилось уже слушать и сравнивать этот транспорт, но не в своей системе .

Cначала подумал что про Квортрупа речь.
Ишь какой, на лучшем форуме на земле не хочет отзыв оставить о собственной продукции

6 лайков

Я с Aurender N10 сравнил бы :slight_smile:

1 лайк

Это же личный транспорт Радослава ? Я бы тоже опасался полляма транспортной компанией отправлять. А у дилеров демо-экземпляры есть, они не так рискуют.

Запись в тур известно где

1 лайк

дрожащим пальцем нажал “…послушаю…”, уже положил глаз на cdt zero, а тут левел два, а ну как попаду в тур, а ну как понравится, а бюджет в разы и накрылась премия в квартал… ну риск благородное дело :slight_smile:

Дмитрию респект за такой ТУР!!! Думаю такой транспорт должен расставить все по местам.

Не иначе @Rad его запланировал себе прикупить :sunglasses:

Как порядочный человек, после проведенной ночи, просто обязан жениться 🤷

6 лайков

Ой, Радослав, если на всех жениться…

3 лайка

Тут левел 2.5 :point_up:

Записался, если попаду в тур, возможно вернётся радость от прослушивания дисков. А то всё файлы… хотя я бы предпочёл плный плеер.

Закрыл запись, скоро расписание.

5 лайков

Жаль, что этого тура не было ранее, давно было интересен CD транспорт AN. Ну да ладно, найду как послушать и без тура, это не так уж сложно при желании.

Зайду заранее - кто сможет выделить приличный цифровик на несколько дней, для сочленения анота с дцс? :sunglasses:
Свои силтеки распродал. У дцс хлр предпочтительнее, как у анота хз