🔴 CD-транспорт Audio Note CDT-Two/II — последняя гастроль кружочков — ЗАВЕРШЕН

И лоток фиксируйте тоже(крышку)

1 лайк

А где аудионотчики в туре? Кого читать? Что они там насравниют!

А зачем они там нужны? Не прохода от них у уже.

11 лайков

Я за них отдуюсь. Но в конце. Чтоб не индуцировать свой бред.

5 лайков

AUDIO NOTE CDT Two V2 Black - CD транспорты. Купить AUDIO NOTE CDT Two V2 Black - мама родненькая, это всего лишь двойка! Когда успели? :ok_man:

2 лайка

Ой, нашел чему удивляться. Хочешь скидку :slight_smile:?

1 лайк

Было бы интересно. Можно даже одну из моделей CD, а не CDT

1 лайк

Кстати,да на CDпроигрыватель,с удовольствием подпишусь!!! Потихоньку коплю диски на полку!

2 лайка

CD 2.1 уже был. Выше маловероятно :frowning:

2 лайка

Лучше ниже.

Отличный аппарат для любителей кружков. Ну и нет проблемы сопряжения с чужими ЦАПами. Ему бы еще цифровик годный (читай серебро) с собой в дорогу положить…

3 лайка

Два: rca и xlr… гыыы.
Вы про АН кабель, наверное?

А если серьёзно, то интересно про поведение транспорта в разных системах почитать. Вместо файлового транспорта послушать и т.п. И имхо здесь цифровик с АН звуком будет «лишним».
Понятно, что АНовцам хочется послушать хороший транспорт с хорошим цифровиком АН… Вот с ЦАПом другое дело, там родная обвязка была бы уместней.

Я как раз про него Борис.
Не вижу ничего дурного, что бы в туре его гоняли и со своими цифровиками на разных системах.
Просто тот же Vx в комплекте был бы неким референсом и точкой отсчета.

1 лайк

Ваш ответ ожидаем…
Нет «ничего дурного», если бы в коробку положили ещё и авокадо… да и мейшу тоже бы докинули.
Только это тур чего получится?

Ну и про референс…
Почему точкой отсчёта должен быть именно транспорт+цифровик? Что должен показать именно такой референс? Какая цель?

Повторюсь, в туре вроде транспорт… и я думал, именно «просто хороший транспорт», пусть и со спецификой Филипса (или АН).

1 лайк

Вот что бы действительно уместно положить, так это диски разных жанров…
Даже если не «угадать со вкусами», то хотя бы «корректное» сравнение диска с рипом сделать можно.

Ну… если у всех записавшихся в тур диски есть, то… и ладно.

1 лайк

Я тоже за начальный cd, можно и древний, а можно современный cd-zero.

Связка из cd + dac с ценой под лям это конечно очень интересно, но полный плеер в пределах 200к куда более реальная покупка

2 лайка

Я тоже за! Запускайте!

3 лайка

А это тот что у тебя был?

Да сдт2 был. Лоток лучше фиксить. Но чем то таким что бы краску не ободрать липкой лентой. Тут надо подумать.

Так это тот или другой?