🍯 CD-плееры Audio Note CD 1.1, CD 2.1x, CD 3.1X, 4.1X, CD5.1x и транспорты Audio Note — l'amateur Professionnel

Каким образом проверить? Отослать в Москву на сервис? или есть другой “домашний” рецепт?

Здесь я не отвечу. Сам бы в сервис обратился бы.

Пасиб.

В свое время у меня тоже был Audio Note CD 2.1x . Отличный аппарат, но были тоже пару раз зависаний. Из всех интернет рекомендаций пришел к выводу: эти аппараты капризны к качеству СД дисков. Купил машинку для очистки дисков и проблема была решена.
Хочу заметить, что такое было - 1 диск на 150-200 дисков.

2 лайка

Что за чУдная машинка?

Да где-то здесь на форуме эта тема есть про это и фото там есть этой машинки.
Нашел:

1 лайк

Китайцы во всю про 5.1х
https://elephant.com.hk/audiotechnique-listening-chapter-audio-note-cd-5-1x-cd-player--the-most-analogue-flavoured-all-in-one-cd-player/

Подскажите , возможен безпроблемный перевод AN CDT TWO с 120в на 220в или возможны танцы с бубнами.

1 лайк

Силовые трансы универсальные. Запросто переключаются на 220-240В.

2 лайка

Туровый CDT TWO который я отправлял в Россию изначально был 120в. Внутри надо перемычки перепаять.

изображение

7 лайков

Китайский механизм транспорта, с китайской же серво-платой управления, с китайскими и корейскими конденсаторами на ней, с китайским качеством паек…


PS. А Вы не знали, что Петя в начальных линейках тот ещё эконом? :slight_smile:
Возможные забрасываемые помидоры после такого моего сообщения, я спокойно и легко стерплю и отпарирую, с аргументацией на практическом личном опыте. :slight_smile:

9 лайков

Это просто ракета … Даже продав всю аппаратуру свою еле смогу его купить …


Обратите внимание на чип AD1865N
3 лайка

спАкойствие - уже скоро широкий круг ограниченных лиц смогёт ознакомиться локально :wink: но в след году )) - а то этот какой-то не такой :slight_smile:

12 лайков

Retarded? :joy:

скорее ограниченных на интересе к общей теме :wink:

5 лайков

Ну… вообще-то у меня двойка с cd pro (или как там правильно).
Но… утверждать: китайский/не китайский, не буду, конечно.

2 лайка

У меня в свое время в качестве проигрывателя работал красавец copland cda 825 с кошерным филипсом в качестве транспорта… Брал совершенно новым в запечатанной коробке. Через полтора года кошерный и намоленный транспорт умер. Пришлось в Алефе менять за 600 американских президентов. Сколько этот транспорт сейчас стоит, не знаю, ибо красивый проигрыватель давно продал, но…
Может быть все и проще. Иногда приводу с верхней загрузкой мешает банальная пыль. Может быть время от времени продувать лазер чистым воздухом. Это поможет решить проблему, или к сожалению, нет. Попробуйте)

1 лайк

Моя реплика касалась не CD-Pro, так что спокойствие, только спокойствие :slight_smile:

Конкретно эта цитата связана с этим годом

3 лайка

Это про Китай голову?