🍯 CD-плееры Audio Note CD 1.1, CD 2.1x, CD 3.1X, 4.1X, CD5.1x и транспорты Audio Note — l'amateur Professionnel

спАкойствие - уже скоро широкий круг ограниченных лиц смогёт ознакомиться локально :wink: но в след году )) - а то этот какой-то не такой :slight_smile:

12 лайков

Retarded? :joy:

скорее ограниченных на интересе к общей теме :wink:

5 лайков

Ну… вообще-то у меня двойка с cd pro (или как там правильно).
Но… утверждать: китайский/не китайский, не буду, конечно.

2 лайка

У меня в свое время в качестве проигрывателя работал красавец copland cda 825 с кошерным филипсом в качестве транспорта… Брал совершенно новым в запечатанной коробке. Через полтора года кошерный и намоленный транспорт умер. Пришлось в Алефе менять за 600 американских президентов. Сколько этот транспорт сейчас стоит, не знаю, ибо красивый проигрыватель давно продал, но…
Может быть все и проще. Иногда приводу с верхней загрузкой мешает банальная пыль. Может быть время от времени продувать лазер чистым воздухом. Это поможет решить проблему, или к сожалению, нет. Попробуйте)

1 лайк

Моя реплика касалась не CD-Pro, так что спокойствие, только спокойствие :slight_smile:

Конкретно эта цитата связана с этим годом

3 лайка

Это про Китай голову?

Да не до конца воткнул очень тугой со стороны нижней платы.

1 лайк

Это про голову купленную на amazon.de… В Китае я заказал целиком транспорт. Но так и не распаковывал…

6 лайков
5 лайков

CD ZERO с серийным номером 004. Отличная цена!

Цифровой выход и ПУЛЬТ!

2 лайка

Да! Только немного передняя панель залапанная.

Интересно, что лучше справится с ролью транспорта под Dac 3 Sig - CD Zero или CDT Zero?

CDT 2 конечно

5 лайков

Покупка одного из ноликов планируется как первый шаг на пути к накоплению на двоечку))

Бери CD Zero, там еще можно прокачать black gate на сэкономленные

1 лайк

Берите что дешевле попадётся, блоки транспортов в них идентичного уровня.
(тем более, если это промежуточный вариант к накоплению на более высокие CDT)

8 лайков