[ПРОДАНО] CD Esoteric P2

В том же внешнем состоянии, но с дефектом чтения, с которым его и получил.

Дефект: во время воспроизведения головка может прыгнуть вперёд, на следующий трек или на любой временной интервал. Поиском причины заниматься не буду, но может найдутся желающие. (Линзу лазера, на всякий случай, протёр. :slight_smile: , не помогло).
ВНИМАНИЕ! Возможно потребуется замена головки, что недешево.

Цена 20 000 руб. Александр. Москва.

Александр, фото нужно

Это Вы у этого товарища купили @yakkii ?

1 лайк

Резерв на пару часов.

1 лайк

Извиняюсь, ссылку забыл добавить: [ПРОДАНО] CD транспорт Esoteric P-2, вероятно, один из лучших

Здесь фото. С тех пор ничего не изменилось.

P.S. Транспорт продается без понижающего трансформатора, оставлю себе, вдруг ещё что 100 вольтовое куплю.

1 лайк

Александр, требуются подробности: Виктор говорил, что глаз новый стоял, и все читалось. Не могли бы вы пояснить?

К сожалению, не смогу отличить новый глаз, от старого. Если Виктор сказал, что новый, значит новый. Только на дефект, это никак не влияет. Что-то произошло при транспортировке, из Новосибирска. Возможно его сильно тряхнули, хотя упаковка была без повреждений.

1 лайк

При замене на новый глаз – для идеальности чтения требуется подстройка серво-цепей.
По описанному дефекту похоже, что как раз усиление и баланс трекинга линзы оказался накручен в плюс.
(хотя, со временем бывает, что подстроечники сами чуть уплывают от старости, потому как это не постоянные резисторы например, у которых стабильность заметно выше).

3 лайка

Встану в очередь.

1 лайк

Здорово когда знаешь и умеешь! Вот такой хозяин ему и нужен. :slight_smile:

Транспорт в резерве, на 1 час 20 мин. ))

Постою следующим

Передаю очередь следующему)

2 лайка

Там есть блокировка привода для транспортировки.
Пользовались?
Может он заблокирован?

1 лайк

Конечно, я его слушаю уже пару месяцев.

У меня было несколько ВРДС-ов.
Они и так и так будут работать, но есть нюансы. )

1 лайк

Если это так, то проблемы с чтением сд должны были быть сразу после замены глаза, т.е. до транспортировки.
Свет на эту историю мог бы пролить первый владелец @yakkii

Он разблокирован.

Я совершенно не отрицаю возможности наступления проблем после перевозки, сам восстанавливал когда-то такой транспорт после сильного удара при пересыле.
Но это и не противопоставляет влияние настроенности /не настроенности серво-системы управления лазером и механизмом.

Жалко при транспортировке не блокировали.
Ведь так?