[ПРОДАНО] CD транспорт Esoteric P-2, вероятно, один из лучших

Решил перейти в другую секту. В связи с этим, собираю деньги и с болью в сердце расстаюсь с одним из лучших cd транспортов за всю эпоху доминирования компакт дисков.
Транспорт прошёл профессиональное обслуживание механики, поставлен новый «глаз» (наработка не более 200 дисков)- делалось у нашего знаменитого мастера за мой счёт.

!

Куплен с рук.
Визуально - вмешательств в схему не обнаружил.
Читает любые диски и болванки. Комплектуется неродным пультом ( управляет большинством функций ) и японским понижающим трансформатором.
Корпус потрёпан жизнью, что никак не отражается на великолепном, источающем искристые живые эмоции, звуке.
Весит, собака, много, килограмм 20, наверное, похоже, японцы меди для него не пожалели.
Находится в Новосибирске. Отправится к покупателю удобным способом за его (покупателя) счёт.
Цена - 69000 ₽
Вопросы - в личку
Продаётся только здесь, по крайней мере пока. Не тороплюсь. Хочу, чтоб в баре остался.
Купившему транспорт - приоритетная продажа Plextor Premium 2, если он ему нужен, конечно.
Резерв не более, чем на 1 день, сорри.

7 лайков

Резерв

Постою вторым!

Резерв за Борисом. Пишите в личку.

Эх, такие аппараты надо на аукцион, очень дешево отдаёте. :slight_smile: Предложу 100 тыс руб.

2 лайка

Ничего себе поворот…

5 лайков

А так можно? Спросим @dmitre
Я то- только за! Меньше денег добавлять придётся.

3 лайка

Мужики, обсудил с резервистами, с первым - разошлись мнениями по стилю покупки-продажи, второй - согласен на получение мною максимального предложения. Так что - закрытый аукцион!!! Пишите в личку предложения. Лучшее предложение за 2-е суток, начиная с сейчас, получит аппарат. Если предложений не будет, значит второй резервист получит транспорт по означенной цене.

4 лайка


1 лайк

Опять от бармена требуют справедливости? Всех осудить, всех наказать. Не требуйте.

Хотите купить — пишите в личку продавцу.
Хотите обсудить цену в теме — бан.

17 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.