🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Вы только про монки успели прочитать ? :fearful:

Это даже хорошо, что меня барменом не выбрали, а то так пишешь-пишешь, пишешь-пишешь … обидно было бы :unamused:

:grinning:

1 лайк

Что бы так грузился bonjour нужен там откуда заходите. Можно зайти на роутер и найти IP адрес устройства и заходить по нему. Лучше закрепить адрес

Блин, попробовал зайти на роутер по справке из интернета через адрес 192.168.1.1 - пароль не подошел - странно. Но зато набрал на шару вконце адреса тройку - и вот он Volumio. Работает!!!

@Virgo, чесслово. Попробуйте выйти, и снова зайти в бар. Только сначала манифест заведения изучите.

1 лайк

Вышел, зашёл, изучил.

Симпатичнй бармен, предлагает не свежее пиво (монки) и на вопрос, есть что покрепче, косится на бутылку, с выдохшимся 18-ти летним виски (502), хотя рядом, замечательный vsop lheraud (hifiberry).

:slight_smile:

Но в баре куча интересных посетителей, не шумно и интересно.

Не в тему но Монки приходилось слышать? Только первые.

Тогда я ещё не знал что это монки,
Эти таблэтки издавали звуки, плоско, криво, сухо, пресно, но самое главное, они вызывали боль в ушах изза дебильной конструкции, отложил в ящик, подруга потеряла аудиотехнику, затычки, не дорогие, но играли, я ей решил на время дать, она скромная, но слух хороший. через день положила в тот-же ящик, сказала, что лучше без наушников вообще, чем с … этим… в мусорник. Потом я послушал хави-что-то, тоже форумно-восхваляемое… а потом хайфай-мэн самый дорогой… и мэрлин-что-то, затычки. Вообщем, все китайские наушники можно выбросить в мусорник, без исключения.

Shangri-La?

Нет, что-то 1000.

Криво еще как-то можно допустить. Сухо, пресно - это вам что-то не то в темноте подсунули

Нет! Нельзя допустить.
Если криво, фтопку!
Все китайские уши так играют.
Нет задора. Нет изюминки.
Всё. Больше ни слова про эту гадость.

Привет Вам к зеркалу надо чаще…

@Virgo , как то не в той тональности общаетесь. Может отдохнуть слегка, недельку эдак?

Вы лично знакомы с 502? Хайфайберри молодцы - никто не спорит, но люди сравнивали и то и это, когда Вас тут рядом и не стояло. По поводу стиля общения, крайне рекомендую выдохнуть и подумать, какие буквы вы говорите, возможно стоит взять тайм-аут и переосмыслить свою манеру общения. В этот бар не принято въезжать на коне.

2 лайка

оА что не так в манере общения Virgo? Я не заметил, чтобы он кого-то лично задел, перешел на личности, тем более оскорбил. В то время как вы в своем сообщении явно перешли на личности, его личность. На всех форумах допустимо правилами (здесь я их не нашел к сожалению) обсуждать все кроме личностей участников, что собственно Virgo и делает - обсуждает железки.
Возможно здесь особенный форум и модераторы могут переходить на личности участников. :frowning:

3 лайка

Возможно все. Да. Дмитрий не на шутку зарубился по теме Диджиуан, после чего ему тактично намекнули, что лучше бы не нагнетать, а кое-кто (между прочим, человек, который в теме разбирается отлично) вообще свернул дискуссию. Сейчас абсолютно та же ситуация. Мы все вольны выражать своё мнение в рамках, установленных приличным обществом для приятного общения. Для всего остального - общественный транспорт.

Спасибо, буду пробовать

так и сделано, трещит через раз. иногда не трещит.

И правильно делает, что трещит.
Дсд, шайтан-формат. Шарлатанский-антимеломанский. Поглощающий ресурсы, ничего не дающий взамен… хайрез, сейм шит. Как и 4к. (Для себя подметил, человек, качающий 4к, обычно ничего не понимает в кинематографе)
Человек юзаюший транспорт по цене менее 100$, пытаясь слушать на нём раздутый дсд… на что он расчитывает? Самообман, имхо.

П.с.: ещё один вид самообмана, это виниловые рипы, но это отдельная история.

Забыли спросить, что и как слушать.