🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

В том то и дело, что на то и форум, чтобы обмениваться информацией, а скупать всё подряд и пробовать не хватит средств!

А что в звуке Сабри не так? Поделитесь пожалуйста!

ВЧ ядовитые, синтетика в звуке. И главное, это достаточно трудно побороть в конечном изделии, в отличие от других дельта-сигм.

2 лайка

А что скажете о АК4490?

Одного поля ягода, как вы говорите, но все же легче в работе, если судить по готовым продуктам.
Акашки последние неплохи, как вольфсон 41-й.

1 лайк

Казалось бы совсем просто сделать хорошую шляпу…

Действительно поразительное упорство.

Кто-нибудь знает, что за генераторы SiTime SiT8208 ?

http://www.suptronics.com/miniPCkits/x20-xlr.html

Я никому ничего не навязываю и не торгую шляпами, в отличие от некоторых, а пытаюсь разобраться. Мне нужен качественный выход SPDIF, возможно, что 502DAC на сегодня не превзойдённое совершенство.
К стати, это может сказать один форумчанин, который заменил в нём многие детали, но он пока молчит.

Тонко. Только можно ли называть торговлей предприятие, в котором не предусмотрено маржи?
Насчёт остального.
Вы там сокрушались о наличии аналоговой части в 502м, а сами сейчас пытаете народ по поводу чипов на шляпах, а до этого вообще Сингхерами и Аманерами пугали. Со стороны вообще не ясно, что вам нужно, какие цели вы преследуете. То юсб, то спдиф, то вообще аналог. )

1 лайк

Есть всего два способа - попробовать самому или послушать других.
Даже послушав других Вы всё-равно будете не уверены пока не попробуете сами.

Странно думать что где-то есть тайное устройство, которое лучше других, просто о нем никто не знает, а кто знает молчат …

1 лайк

Ну если не понимаете, то зачем пишете? Я и сам попытаюсь разобраться!

Окей, ждите ответа тогда. Вдруг повезет.

1 лайк

Поддерживаю

Нет, это не информация, это домыслы.

@Mosquito = @Katran или мне показалось?

3 лайка

Это уже не имеет никакого значения.

И все же. Я ошибаюсь или нет?

Я не знаю, ошибаешься ты или нет.

Вот эт ты увел! В лучших традициях. :slight_smile:

Сразу обратил на это внимание :joy:

2 лайка