Бюджетный цап со вкусом Васаби?

Купишь у @Cooler разорванный DCS Bridge ахаха

1 лайк

Звук за 200 в приборе за 100, неужели не очевидно? :smiley:
Последний абзац первого поста. Кому нужен звук, но цены кусь.

Вполне закономерно. Это ж китайцы.

Это понятно, только вот у цифро транспортов нет чёткой закономерности где цена гарантировала бы звук. Я публично примеры приводить не буду, но не просто так ковыряют именно китайцев, а не европейцев/сша. Так как схожего результата можно добиться с меньшими расходами, в этом и парадокс. В ЦАП и усилках совсем другая история.

1 лайк

Тогда надо до 50 тыр. Что бы уже был достойный бюджетный ЦАП.

Дык мы как раз про цапы. С транспортом мне всё ясно, кроме вопроса, где еще часов 5 к суткам прикупить.

1 лайк

А еще лучше приплачивать наоборот. :slight_smile:

В других диапазонах (от 50) китайцев уже срамили другие. И тогда срамить надо будет этих других.

Тьфу блин, опять про ЦАПы, я пошёл спать…

Ps. Когда уже про наши поделки АС будет обсуждение… :thinking:

2 лайка

Ближайшее будущее все-равно за китайцам, чисто статистически))

1 лайк

Тебя как, сразу прикончить, или желаешь помучиться ?
Лучше, конечно, помучиться (С) Белое солнце пустыни.
Пока еще можно побарахтаться. Особенно если можешь предложить ЗВУК за обсуждаемые деньги.

Пока что единственные народные поделки, - нет, таки вполне промышленные изделия, которые по карману любому - это Коровки Рудометкина, трансформеры Буткарева и столбики Коваленки.
Дальше дыра среднего ценового сегмента (см. выше), а за ней уж совсем немилосердного прайса топы.

1 лайк

Неее, ну может они и ничего, но я то ищу «из наших» на ступеньку выше своих Конфиденс С2. Это сложнее чем я думал и оказывается нифига не дешевле самих Конфи С2 в ритейле. Загвоздочка…:sweat:

На мхес кой-чего предвидится. Только тсс.

Очень хорошо. После прошлогоднего приехал домой, включил, и выдохнул с умилением. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Мантры , мантры…

Карфаген должен быть разрушен? Но ещё пока стоит!

Ну как тебе сказать. Нет.

1 лайк

502 не равно Бар

1 лайк

502 это в первую очередь умелые руки и гемор с питанием и софтами. А когда сделаешь ультимативное питание, корпус - получаем цену SW.

Это ж ненавистный Вегалаб уже какой-то! :wink:

4 лайка

Конечно же нет. 502 от телефонной зарядки уже все показывает.
Про гемор говорят те, кто не попробовал :slight_smile:

Ну и в SW нет никакого ультимативного питания. Же!

4 лайка